Перечислены недостатки Apple Vision Pro

Перечислены недостатки Apple Vision Pro
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 20:33

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман назвали недостатки Apple Vision Pro. Об этом сообщается в его рассылке. По словам автора, ОС Vision Pro недостаточно оптимизирована и интерфейс нуждается в улучшении.

Подробнее читайте на ...

перечислены недостатки apple vision pro

Фото: lenta.ru

Перечислены недостатки iPhone

Пользователи смартфонов недовольны отсутствием в iPhone дактилоскопического сенсора. Аналитики сервиса по покупке и продаже смартфонов SellCell опросили около пяти тысяч пользователей Android-девайсов в США на тему отношения к iPhone. lenta.ru »

2021-09-01 12:14

Фото: lenta.ru

Перечислены недостатки новых правил экзамена на водительские права в России

У новых правил экзамена на водительские права в России есть несколько недостатков. Их перечислили председатель правления Союза автошкол Александр Ачкасов и депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. По их мнению, сдающих на права надо учить читать дорогу. lenta.ru »

2020-11-30 17:20

Перечислены основные недостатки дистанционного образования

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Граждане РФ рассказали о недостатках образования на удаленке. Они перечислили основные факторы, снижающие качество образования. fedpress.ru »

2020-09-25 07:11

Перечислены преимущества и недостатки вакцин от коронавируса

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Роспотребнадзор перечислил способы создания вакцины от коронавируса. А также были названы достоинства этих способов и недостатки. fedpress.ru »

2020-09-24 08:44