Пес по кличке Почо держит в страхе итальянскую мафию

Пес по кличке Почо держит в страхе итальянскую мафию
фото показано с : 5-tv.ru

2018-11-1 03:38

Бандиты объявили вознаграждение за голову полицейского джек-рассел-терьера.

Подробнее читайте на ...

пес кличке почо держит страхе итальянскую мафию

Пес по кличке Уайли покоряет сердца пользователей сердечком на своем носу

Время от времени рождаются действительно особенные и уникальные животные, которые явно выделяются среди остальных. Вы наверняка помните Сердитого кота (Grumpy Cat) или двуликую кошку Венеру, голова которой наполовину рыжая, а на другую половину черная. ridus.ru »

2023-03-11 23:31

Пес по кличке Рэмбо спас хозяина от смерти

Житель штата Техас, США, получил серьезное ранение во время вырубки дерева на своем участке. Мужчина потерял контроль над бензопилой и получил глубокий порез ноги. Его пес сразу пришел на помощь, помог хозяину добраться до крыльца и громко лаял, чтобы жена, принимавшая душ во время инцидента, услышала зов о помощи. lenta.ru »

2019-10-21 08:24

Пес по кличке Финли покорил пользователей сети

Пес по кличке Финли из Северной Каролины, уже ставший звездой интернета и получивший звание самого хозяйственного пса ву мире, в очередной раз удивил своих поклонников. mirnov.ru »

2016-11-27 16:14

Бездомный пес по кличке Попай стал звездой интернета

Пес по кличке Попай, которого спасли от голодной смерти на улице, стал звездой интернета. Жительница Лос-Анджелеса Айви Дьеп нашла бездомного щенка на улице, решила приютить его и назвала Попаем в честь известного персонажа-моряка из мультфильма. lenta.ru »

2016-10-28 06:39

Фото: informus.ru

Служебный пес по кличке Хард помог раскрыть кражу в Бийске

В Бийске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже газового баллона. А помог в этом правоохранителям служебный пес по кличке Хард. В полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Бийска, рассказавшая правоохранителям о краже газового баллона из общего коридора одного из общежитий города. informus.ru »

2016-03-15 12:19