Песков прокомментировал информацию о возможном визите Путина в Париж

2017-5-22 01:58

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию, распространенную СМИ, о визите главы государства в Париж и переговорах с новым французским президентом Эммануэлем Макроном. Он заявил, что в Кремле своевременно известят о визите Владимира Путина в Париж, если он состоится, передает РИА «Новости».

Напомним, ранее «Коммерсантъ», ссылаясь на свои источники, сообщал, что визит президента РФ во Францию должен состояться 29 мая. Согласно данным издания, поводом для него послужит открытие в резиденции французских королей в Версале выставки, которая посвящена Петру I.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию, распространенную СМИ, о визите главы государства в Париж и переговорах с новым французским президентом Эммануэлем Макроном. Он заявил, что в Кремле своевременно известят о визите Владимира Путина в Париж, если он состоится, передает РИА В«НовостиВ».

Напомним, ранее В«КоммерсантъВ», ссылаясь на свои источники, сообщал, что визит президента РФ во Францию должен состояться 29 мая. Согласно данным издания, поводом для него послужит открытие в резиденции французских королей в Версале выставки, которая посвящена Петру I.

Подробнее читайте на ...

визите париж президента прокомментировал информацию песков путина

Фото: tvzvezda.ru

Песков прокомментировал информацию о визите Путина в Париж

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение «Коммерсанта», о предстоящем визите российского лидера в Париж 29 мая. tvzvezda.ru »

2017-05-21 20:25

Фото: riafan.ru

Песков о возможном визите Путина в Париж: Кремль своевременно сделает объявление

Представитель Кремля Дмитрий Песков не стал подтверждать, либо опровергать сообщение газеты «Коммерсант» о предстоящем визите президента Российской Федерации Владимира Путина в Париж 29 мая. riafan.ru »

2017-05-21 19:27

Песков пообещал своевременно объявить о возможном визите Путина в Париж

В случае визита президента России Владимира Путина в Париж об этом будет своевременно объявлено. Таким образом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о предстоящей поездке Путина во Францию. tvc.ru »

2017-05-21 19:18

Песков прокомментировал сообщения СМИ о визите Путина в Париж

В Кремле своевременно сообщат о визите президента РФ Владимира Путина в Париж, если он состоится, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники сообщила, что визит Путина во Францию состоится 29 мая. news.yandex.ru »

2017-05-21 18:58

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал слова Олланда о визите Путина в Париж

Подготовка к визиту президента РФ Владимира Путина в Париж продолжается, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Ранее в интервью телеканалу TMC французский лидер Франсуа Олланд выразил сомнение в необходимости встречи с российским коллегой. lenta.ru »

2016-10-10 09:09