Писатель Садулаев раскритиковал Минкульт РФ за медленный переход на патриотические позиции

2023-6-23 17:47

Писатель и публицист Герман Садулаев рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» о недостатках работы Минкульта РФ, и объяснил, почему культура нуждается в госфинансировании также как здравоохранение и образование.

Подробнее читайте на ...

писатель садулаев раскритиковал минкульт медленный переход патриотические позиции

Фото: aif.ru

Писатель Герман Садулаев: «В будущее возьмут не всех»

Писатель Герман Садулаев, лауреат премии «Ясная Поляна» за роман «Готские письма», относится к тому типу литераторов, которые уверены: место писателя не за письменным столом, а там, где горячо, где боль и нерв. aif.ru »

2023-05-25 00:09

Писатель Герман Садулаев призвал переходить в нападение из-за убийства военкора Татарского

Писатель, военкор Герман Садулаев рассказал, что видел своего коллегу Владлена Татарского с супругой в Эрмитаже накануне его трагической гибели в результате теракта в петербургском баре. Он подчеркнул, что после этого нападения нужно проводить ещё больше патриотических акций, потому что цель организаторов атаки — запугать людей. life.ru »

2023-04-03 15:35

Эсер Ковалев через суд пытается снять с выборов писателя Садулаева - Все дело в эстонской квартире

Эсер Алексей Ковалев оспаривает в суде действия Окружной избирательной комиссии, которая зарегистрировала кандидатов в депутаты Госдумы известного писателя Германа Садулаев. Об этом Ковалев и Садулаев рассказали АБН в четверг. abnews.ru »

2016-08-11 19:25