На пляжах в США делают жуткие находки. Что спрятано в «ведьминых бутылках» и почему их боятся открывать?

На пляжах в США делают жуткие находки. Что спрятано в «ведьминых бутылках» и почему их боятся открывать?
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 21:08

26 ноября Fox News выпустил материал об исследователе Джейсе Таннелле, который за последние несколько лет нашел на берегу Мексиканского залива в родном Техасе несколько загадочных «ведьминых бутылок».

Подробнее читайте на ...

пляжах сша делают жуткие находки спрятано ведьминых бутылках

Фото: nsn.fm

«Пугают даже исследователей»: На пляжах на юге США находят «ведьмины бутылки»

На пляжах на юге Соединенных Штатов начали находить «ведьмины бутылки», которые наполнены различными предметами, предназначенными для «погребения злых духов», сообщает телеканал Fox News nsn.fm »

2023-11-27 14:58

Fox News: на пляжах юга США находят «ведьмины бутылки»

На пляжах побережья Мексиканского залива на юге США очевидцы находят старинные «ведьмины бутылки», предположительно предназначенные для захоронения злых духов, сообщил телеканал Fox News. «Будь то во избежание высвобождения духа или потенциальной биологической опасности, лучше всего оставлять эти бутылки надежно закупоренными», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-11-27 09:42

Фото: lenta.ru

В США рассказали о жутких находках на пляжах

Пляжи на юге США заполонили «ведьмины бутылки», которые наполнены разными предметами. Находки предназначены для «погребения злых духов». «Они меня не пугают, но я и не собираюсь их открывать. Я имею в виду, что в них должны быть заклинания и прочее — зачем рисковать?» — задумался исследователь Джейс Таннелл. lenta.ru »

2023-11-27 04:50