Пляжи популярного курорта Египта закрыли из-за замеченной у берега акулы

Пляжи популярного курорта Египта закрыли из-за замеченной у берега акулы
фото показано с : lenta.ru

2023-8-16 13:08

Пляжи популярного у туристов египетского курорта Дахаб закрыли из-за замеченной у берега акулы. В Министерстве окружающей среды страны заявили, что они закрыты не только для купания, но также для дайвинга и рыбалки.

Подробнее читайте на ...

пляжи популярного курорта египта закрыли замеченной берега акулы

Фото: lenta.ru

Пляжи популярного курорта России закрыли для купания

Пляжи Ялты закрыли для купания из-за обрушившегося на популярный российский курорт сильного шторма. Об этом заявила глава администрации города Янина Павленко. Так, по словам чиновницы, волнение моря достигает 3,5 балла. lenta.ru »

2023-08-16 14:19

Фото: lenta.ru

Пляжи популярного турецкого курорта открыли после обнаружения десятков мин

Пляжи популярного турецкого курорта Шиле открыли после обнаружения на одном из них десятков неразорвавшихся мин. Уточняется, что туристам разрешили купание. В настоящее время закрытым остается пляж Софулар, где и были найдены снаряды. 2 августа эксперты займутся их ликвидацией. lenta.ru »

2023-08-02 11:05

Фото: lenta.ru

Пляжи популярного курорта России завалило мусором

Пляжи Анапы, популярного среди российских туристов города-курорта, завалило отходами после мощного шторма. Местные коммунальные службы ежедневно вывозят с прибрежных территорий десятки кубических метров отходов, так как в результате непогоды все зоны отдыха оказались буквально усеяны мусором и древесиной. lenta.ru »

2021-02-09 18:01

Фото: lenta.ru

Переполненные пляжи популярного российского курорта попали на видео

Переполненные пляжи Анапы в первые дни после ослабления карантина на Кубани попали на видео. Кадрами с «Лентой.ру» поделилась туристка Валерия Метелина. На записи видно, что на центральном пляже города купаются и загорают десятки человек, в том числе семьи с детьми. lenta.ru »

2020-06-08 18:08

Фото: lenta.ru

Пляжи популярного у россиян курорта затопило цунами

Полутораметровое цунами обрушилось на пляжи островов Майорка и Менорка в Испании. В результате стихийного бедствия многие бары и террасы оказались затопленными, а прибрежные дороги теперь покрыты водой. lenta.ru »

2018-07-17 17:51