Результатов: 7

Пляжи популярного курорта Египта закрыли из-за замеченной у берега акулы

Пляжи популярного у туристов египетского курорта Дахаб закрыли из-за замеченной у берега акулы. В Министерстве окружающей среды страны заявили, что они закрыты не только для купания, но также для дайвинга и рыбалки. lenta.ru »

2023-8-16 13:08

Марочко сообщил о замеченной технике НАТО на донецком направлении

В подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении прибыла дополнительная артиллерия, в том числе производства НАТО. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-3-24 09:20

"Гэб в аэропорту выпасывал": Основатель NEXTA рассказал о замеченной слежке

Роман Протасевич утверждает, что некий "подозрительный" мужчина якобы пытался сфотографировать его документы в аэропорту Афин. life.ru »

2021-5-23 19:13

Создатель Telegram-канала Nexta Протасевич рассказал о замеченной слежке

Создатель Telegram-канала Nexta Роман Протасевич перед своим задержанием заметил, что за ним следят. Как рассказал сам Протасевич, в аэропорту Афин перед вылетом к нему начал проявлять «нездоровое внимание» некий мужчина средних лет в светлых штанах, майке и с кожаным чемоданчиком. lenta.ru »

2021-5-23 17:23

«У нас все документы в порядке»: хозяева замеченной в Подмосковье львицы рассказали о ее содержании

Львица, которую сняли на видео жители Подмосковья, живет не в частном доме, а в питомнике. Об этом рассказали сами сотрудники заведения во время проверки, организованной после того, как ролик появился в Сети. tvzvezda.ru »

2021-3-26 17:12