"Подарили новогоднее настроение". Фигуристы показали шоу-номера на чемпионате России

Подарили новогоднее настроение. Фигуристы показали шоу-номера на чемпионате России
фото показано с : tass.ru

2023-12-24 16:34

Показательные номера показали шесть лучших спортсменов по итогам соревнований одиночниц, пять одиночников и по четыре спортивные пары и танцевальных дуэта

Подробнее читайте на ...

подарили новогоднее настроение фигуристы показали шоу-номера чемпионате россии

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 16:58

Фото: rosbalt.ru

«Подарили человеку жизнь»: россияне совершили новогоднее чудо для больного ребенка

Россияне в кратчайшие сроки собрали $2 млн 300 тыс. на лекарство «Золгенсма» для мальчика с Урала, у которого спинальная мышечная атрофия — наследственное... rosbalt.ru »

2020-12-31 10:59

Фото: vz.ru

Московские школьники подарили новогоднее настроение жителям столицы

Ученики московской школы 2107 на улице Гиляровского по-новогоднему украсили двор ближайшего дома, изготовив игрушки своими руками. Они также нарядили деревья и преобразили двери подъездов. Так школьники решили создать праздничное настроение жителям. vz.ru »

2020-12-25 17:05

Нефтяники «Самотлорнефтегаза» подарили детям новогоднее настроение

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 декабря, ФедералПресс. Превратить утренник в новогоднее красочное представление помогла фантазия педагогов. Благодаря им детвора  окунулась в атмосферу праздника. Малыши водили хороводы, танцевали, пели, читали стихи. fedpress.ru »

2018-12-25 14:08