В подвале жилого дома в Петербурге спасатели во время вызова нашли два трупа

2024-1-18 16:22

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. В подвале одного из жилых домов на Лиговском проспекте сотрудники МЧС нашли два трупа – мужчины и женщины. Спасатели прибыли на место, чтобы устранить парение в подвале.

Подробнее читайте на ...

подвале жилого петербурге спасатели время вызова нашли трупа

В подвале жилого дома на востоке Москвы нашли схрон со взрывчаткой

В многоквартирном доме на востоке Москвы нашли схрон со взрывчаткой. По данным SHOT, тайник обнаружили накануне во время ремонтных работ в подвале между двумя подъездами на Авиамоторной улице. Рабочие должны были снести деревянные перекрытия. life.ru »

2023-09-30 16:16

Фото: incident.mk.ru

В подвале жилого дома в Москве нашли убитого мужчину

Столичный Следственный комитет сообщил в своем официальном телеграм-канале о найденном сегодня, 14 апреля, в подвале дома на Загородном шоссе (юг Москвы) тела мужчины incident.mk.ru »

2023-04-14 17:08

Фото: lenta.ru

В подвале жилого дома в Москве произошел взрыв

В Москва на Матвеевской улице в доме 16 произошел взрыв в подвале. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По предварительны данным, три человека пострадали. На место выехали бригады скорой помощи. lenta.ru »

2022-12-19 00:38

В подвале жилого дома в Москве нашли завернутое в целлофан тело мужчины

В подвале на юго-западе Москвы нашли замотанное в целлофан тело мужчины с ранами от топора. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на момент обнаружения тела мужчина был мертв около двух дней. Возбуждено уголовное дело об убийстве. tvc.ru »

2017-12-18 08:42

Фото: tvzvezda.ru

В подвале жилого дома на юго-западе Москвы найден тайник с боеприпасами

Источник сайта телеканала «Звезда» в правоохранительных органах Москвы подвердил, что в жилом доме на юго-западе столицы были найдены взрывчатые вещества. tvzvezda.ru »

2016-04-22 15:36

Фото: vesti.ru

Под Хабаровском застрелили медведя, поселившегося в подвале жилого дома

В Хабаровском крае застрелили медведя, который поселился в подвале многоквартирного жилого дома. Инцидент произошел в поселке Сергеевка: местный житель зашел в подвал, где хранил садовые инструменты, и наткнулся там на дикого зверя. vesti.ru »

2015-08-24 17:19