Подводный охотник отбился гарпуном от напавшей на него тигровой акулы

Подводный охотник отбился гарпуном от напавшей на него тигровой акулы
фото показано с : lenta.ru

2021-5-28 12:39

В Австралии трехметровая тигровая акула напала на дайвера. Инцидент произошел, когда 48-летний Бретт Хайлендс и его друзья занимались подводной охотой в районе города Брум, штат Западная Австралия. Хищная рыба дважды укусила его за руку, однако мужчине удалось отбиться от нее при помощи гарпуна.

Подробнее читайте на ...

подводный охотник отбился гарпуном напавшей тигровой акулы

Фото: lenta.ru

Подводный охотник отбился от огромной тупорылой акулы

Дайвер из Австралии охотился на баррамунди и встретил тупорылую акулу. Хищная рыба напала на мужчину и укусила его за ногу. Австралиец успел доплыть до скалы и позвать на помощь. Находившиеся в лодке друзья и родные мужчины подняли пострадавшего на борт и сделали перевязку, после чего доставили его в больницу. lenta.ru »

2021-12-14 12:19

Подводный охотник добыл огромную рыбу и упустил рекорд мира из-за ошибки

Подводный охотник из США подстрелил длинноперого губана, который после потрошения весил 9,84 килограмма. Это позволило ему побить рекорд штата Флорида по ловле этих рыб, составлявший 8,62 килограмма и державшийся с 1962 года. lenta.ru »

2021-10-05 05:05

Фото: lenta.ru

Подводный охотник сразился с акулой и попал на видео

Оператор дрона из Австралии собирался поснимать обычный день на пляже, но в его объектив попал дайвер, который при помощи гарпуна пытался отбиться от напавшей на него акулы. Снимавший видео мужчина сообщил о произошедшем спасателям, и те отправились на помощь к любителю подводной охоты. Они доставили мужчину на берег. lenta.ru »

2021-07-22 21:02

Подводный охотник наткнулся на труп женщины, пропавшей полторы недели назад

Тело погибшей находилось на дне реки примерно в двадцати метрах от берега. Любитель подводной охоты незамедлительно связался с полицейскими и сообщил им о страшной находке, прибывшие водолазы извлекли труп с шестиметровой глубины. vesti.ru »

2020-11-25 15:27

Фото: lenta.ru

Подводный охотник погладил стаю крупных акул

Подводный охотник прыгнул в воду на коралловом рифе Нингалу у северо-западного побережья Австралии, чтобы погладить шелковых акул. Пока он плавал с хищными рыбами, приятель снимал его на видео при помощи камеры GoPro, а друзья, которые остались в лодке, подкармливали акул мелкой рыбой. lenta.ru »

2018-01-19 01:05