Подводный охотник сразился с акулой и попал на видео

Подводный охотник сразился с акулой и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-7-22 21:02

Оператор дрона из Австралии собирался поснимать обычный день на пляже, но в его объектив попал дайвер, который при помощи гарпуна пытался отбиться от напавшей на него акулы. Снимавший видео мужчина сообщил о произошедшем спасателям, и те отправились на помощь к любителю подводной охоты. Они доставили мужчину на берег.

Подробнее читайте на ...

подводный охотник сразился акулой попал видео

Фото: lenta.ru

Подводный охотник отбился от огромной тупорылой акулы

Дайвер из Австралии охотился на баррамунди и встретил тупорылую акулу. Хищная рыба напала на мужчину и укусила его за ногу. Австралиец успел доплыть до скалы и позвать на помощь. Находившиеся в лодке друзья и родные мужчины подняли пострадавшего на борт и сделали перевязку, после чего доставили его в больницу. lenta.ru »

2021-12-14 12:19

Подводный охотник добыл огромную рыбу и упустил рекорд мира из-за ошибки

Подводный охотник из США подстрелил длинноперого губана, который после потрошения весил 9,84 килограмма. Это позволило ему побить рекорд штата Флорида по ловле этих рыб, составлявший 8,62 килограмма и державшийся с 1962 года. lenta.ru »

2021-10-05 05:05

Фото: lenta.ru

Подводный охотник отбился гарпуном от напавшей на него тигровой акулы

В Австралии трехметровая тигровая акула напала на дайвера. Инцидент произошел, когда 48-летний Бретт Хайлендс и его друзья занимались подводной охотой в районе города Брум, штат Западная Австралия. Хищная рыба дважды укусила его за руку, однако мужчине удалось отбиться от нее при помощи гарпуна. lenta.ru »

2021-05-28 12:39

Подводный охотник наткнулся на труп женщины, пропавшей полторы недели назад

Тело погибшей находилось на дне реки примерно в двадцати метрах от берега. Любитель подводной охоты незамедлительно связался с полицейскими и сообщил им о страшной находке, прибывшие водолазы извлекли труп с шестиметровой глубины. vesti.ru »

2020-11-25 15:27

Фото: lenta.ru

Подводный охотник погладил стаю крупных акул

Подводный охотник прыгнул в воду на коралловом рифе Нингалу у северо-западного побережья Австралии, чтобы погладить шелковых акул. Пока он плавал с хищными рыбами, приятель снимал его на видео при помощи камеры GoPro, а друзья, которые остались в лодке, подкармливали акул мелкой рыбой. lenta.ru »

2018-01-19 01:05