Похожий на СВУ предмет нашли в одежде одного из погибших в "Крокусе"

2024-3-23 02:05

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли в одежде одного из погибших в "Крокус сити холле". Его обнаружили при осмотре тел, которые привезли с места происшествия в оперштаб на автобусе, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

похожий сву предмет нашли одежде погибших крокусе

Фото: lenta.ru

Похожий на СВУ предмет обнаружили в арке дома в Москве

Подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ), обнаружен рядом с жилым домом на востоке Москвы. Прохожий увидел в арке дома на Измайловском бульваре странное устройство: несколько длинных батареек, перемотанных монтажным скотчем, из которых торчат провода. lenta.ru »

2024-01-30 22:00

Похожий на СВУ предмет обнаружили у жилого дома на востоке Москвы

Похожий на СВУ подозрительный предмет нашли рядом с жилым домом на Измайловском бульваре в восточной части Москвы. На место выехали кинологи с собаками, район оцепили, сообщил SHOT. life.ru »

2024-01-30 21:31

Работники автосервиса в Москве нашли под авто предмет, похожий на СВУ

Работники автосервиса на Краснодарской улице в Москве нашли под днищем Toyota Land Cruiser предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-08-15 18:05

Фото: lenta.ru

На пешеходном мосту в российском городе нашли похожий на СВУ предмет

На опоре пешеходного моста во Владикавказе прохожий во время прогулки заметил предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Мужчина сфотографировал подозрительную конструкцию и спустя время сообщил о ней в полицию. lenta.ru »

2023-06-20 15:58

Рядом с аэропортом Шереметьево нашли предмет, похожий на СВУ

Рядом с Международным шоссе недалеко от московского аэропорта Шереметьево нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). На месте работают экстренные службы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-06-01 10:37

Фото: lenta.ru

На железнодорожных путях в Ленобласти нашли похожий на СВУ предмет

В Ленобласти на железнодорожных путях возле платформы «67-й километр» в Приозерском районе нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Местные жители заметили на рельсах коробку с торчащими проводами. lenta.ru »

2023-05-29 10:53