ИИ показал, как бы выглядели герои "Счастливы вместе" от Уэса Андерсона, и это чистое искусство

2023-10-16 19:00

Этот сериал называют легендарным, но, по правде говоря, снят он был весьма просто — по законам ситкомов. ИИ-энтузиаст с помощью нейросетей показал, как бы выглядели герои, если бы "счастливых" снимал Уэс Андерсон. Это нужно увидеть!

Подробнее читайте на ...

показал выглядели герои счастливы уэса андерсона чистое искусство

Художник с помощью ИИ показал, как бы сейчас выглядели звёзды, которые умерли молодыми

Курт Кобейн, Эми Уайнхаус — все они покинули наш мир молодыми, и фанатам уже никогда не суждено увидеть своих кумиров старыми... Или нет? Художник Киараш Бехейн показал, как погибшие звёзды выглядели бы сейчас. life.ru »

2023-06-10 10:00

Художник показал, как бы выглядели 10 исторических персон, если бы жили среди нас

Говоря об исторических личностях, чаще всего мы представляем одни и те же образы. Пара написанных при жизни портретов или высеченных скульптур — слабая база для воображения. Но есть решение. life.ru »

2022-02-05 12:15

Фото: nation-news.ru

Игорь Николаев показал, как они с Пугачевой выглядели в 90-е годы

Народный артист России, композитор Игорь Николаев поделился редким кадром из личных архивов. На снимке он запечатлен в компании Аллы Пугачевой за новогодним столом. nation-news.ru »

2021-12-29 20:55

Дизайнер показал, как бы выглядели мультяшки в реальной жизни, и эти 10 фото лучше спрятать от детей

Сейчас 3D-моделями никого не удивишь, но австралийскому дизайнеру Уилу Хьюзу всё под силу. Ведь дело не в том, в каких программах он творит, а в том, какой стиль он выбрал. Парень берёт всем известных персонажей массовой культуры и превращает их в героев фильмов ужасов. life.ru »

2020-12-05 18:00