МО РФ показало кадры уничтожения экипажами Т-72Б3 позиций ВСУ на купянском направлении

2023-12-6 03:13

Огонь корректировался с помощью беспилотного летательного аппарата, уточнили в ведомстве

Подробнее читайте на ...

показало кадры уничтожения экипажами т-72б3 позиций всу купянском

МО РФ показало кадры уничтожения МиГ-29 и ЗРК С-300 на аэродроме Днепр

Истребитель МиГ-29 воздушных сил Украины уничтожен на аэродроме Днепр оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных Сил Российской Федерации. По сообщениям Минобороны, также поражены пусковая установка зенитного ракетного комплекса С-300ПС, радиолокатор для обнаружения целей в воздухе и пункт управления. tvzvezda.ru »

2024-04-21 14:06

МО РФ показало кадры работы «Буков» на Южно-Донецком направлении

Министерство обороны России показало кадры боевой работы расчетов зенитных ракетных комплексов «Бук» группировки войск «Восток» на Южно-Донецком направлении. В описании к видео сказано, что зенитчики обеспечивают надежную защиту от атак с воздуха. tvzvezda.ru »

2024-04-15 10:48

МО показало кадры сдачи в плен бойцов элитной бригады ВСУ в районе Водяного

Появилось видео, на котором в плен сдаются бойцы элитной бригады десантников ВСУ. Кадры опубликовало Минобороны России. Девять украинских военнослужащих сдались российским бойцам в районе населенного пункта Водяное на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-04-13 17:52

МО РФ показало кадры из села Сподарюшино, где шли бои с украинскими диверсантами

Министерство обороны РФ опубликовало кадры из села Сподарюшино в Белгородской области. Ранее там российские военные пресекли попытки украинских националистов прорваться на приграничную территорию. На видео видно, что некоторые домовладения получили повреждения. tvzvezda.ru »

2024-03-23 06:54

МО РФ показало кадры ударов по украинским ДРГ на границе с Белгородской областью

Вооруженные силы РФ нанесли удары по украинским диверсантам в приграничном районе рядом с Белгородской областью, сообщает Министерство обороны РФ. Оборонное ведомство сопроводило описание кадрами объективного контроля поражения пунктов временной дислокации, живой силы и техники ДРГ в ходе упреждающих ударов авиации и артиллерии группировки войск «Запад». tvzvezda.ru »

2024-03-21 11:32

МО РФ показало кадры отражения атаки диверсантов на поселок под Белгородом

Министерство обороны России опубликовало кадры отражения попытки прорыва украинских диверсантов на территорию Белгородской области. Видео показывает бои у поселка Козинка. На кадрах можно увидеть городской бой на территории поселка - в Минобороны сообщали, что боевики укрыли в одном из домов. tvzvezda.ru »

2024-03-16 13:42

МО РФ показало кадры уничтожения пусковой установки РСЗО HIMARS в зоне СВО

Министерство обороны РФ показало кадры, на которых запечатлено уничтожение пусковой установки американской реактивной системы залпового огня M142 HIMARS. На кадрах объективного контроля виден взрыв, после которого в воздух поднимаются густые клубы дыма. tvzvezda.ru »

2024-03-12 14:41

МО РФ показало кадры досрочного голосования на президентских выборах в зоне СВО

Минобороны России продемонстрировало видео с ходом досрочного голосования на выборах главы государства на территории ДНР. В голосовании участвуют военнослужащие ВС РФ, которые участвуют в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-03-04 18:56

МО РФ показало кадры боевого дежурства истребителей Су-35С в зоне СВО

Экипажи многоцелевых сверхманевренных истребителей с управляемым вектором тяги Су-35С ВКС России несут боевое дежурство в воздушном пространстве в зоне спецоперации. На видео показана их боевая работа, кадры опубликованы МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-02 05:01

МО РФ показало кадры сдачи в плен украинских боевиков на Запорожском направлении

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры сдачи в плен украинских военнослужащих на Запорожском направлении. На снятом с коптера видео можно заметить, как украинские военнослужащие, сложив оружие и подняв руки вверх, покидают свои позиции и сдаются в плен бойцам Вооруженных сил России. tvzvezda.ru »

2024-01-16 09:05

МО РФ показало кадры применения "Акациями" восточной группировки тактики огневого налета

Для выполнения этого тактического приема экипаж САУ постоянно маневрирует, выезжает на огневую позицию, производит пять-шесть выстрелов и возвращается в укрытие, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-01-08 05:00

МО РФ показало кадры эффектного поражения танка ВСУ в зоне спецоперации

Минобороны России поделилось кадрами уничтожения танка ВСУ на одном из направлений специальной военной операции. На видео запечатлен момент двух точных ударов. На кадрах танк противника попадает в прицел, производится первый выстрел, танк начинает гореть, экипаж спешно покидает объятую пламенем боевую машину и бежит в лес. tvzvezda.ru »

2024-01-04 10:31

МО РФ показало кадры вылета самолета Путина в сопровождении Су-35С из Абу-Даби

Три истребителя Су-35С ВСК РФ сопровождали самолет президента России Владимира Путина во время перелета из России на Ближний Восток и обратно. МО РФ поделилось кадрами вылета российского борта №1 из аэропорта в Абу-Даби. tvzvezda.ru »

2023-12-07 09:52