Полчища крыс захватили Киев

Полчища крыс захватили Киев
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-23 03:58

Жители Киева страдают от нашествия армии крыс. С наступлением тепла грызуны развелись во дворах и подъездах домов. В последнее время они даже стали нападать на людей, сообщает портал «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

полчища крыс захватили киев

Полчища крыс держат в страхе жильцов московского ЖК

Жители одного из столичных жилых комплексов пожаловались на нашествие крыс. Речь идет о ЖК "Кварталы 21/19", который находится в Рязанском районе Москвы. В беседе с местной жительницей "Ленте.ру" удалось выяснить, что крысы просто заполонили улицы. life.ru »

2023-09-14 21:09

Фото: lenta.ru

Полчища крыс в жилом доме в российском городе попали на видео

Жильцы дома в Новосибирске пожаловались на полчища крыс, заполнивших здание. В сеть попало видео, снятое очевидцами. На кадрах около десятка крупных черных крыс бегают возле входа в подъезд многоквартирного дома. lenta.ru »

2023-09-14 20:02

Фото: riafan.ru

Полчища крыс заставили власти Нью-Йорка ограничить выброс мусора в городе

Власти Нью-Йорка намерены решительно действовать в борьбе с неофициальным символом города — крысами, заполонившими улицы и метро. riafan.ru »

2022-10-23 09:53

Полчища крыс «оккупировали» центр Новосибирска: видео

В центре Новосибирска появился целый «город крыс», на которых пожаловались местные жители. Они кишат в мусорных контейнерах, на улицах, оборудуют себе норы и тоннели, на детских площадках. Кадры с улиц крысиного города опубликовал один из новосибирцев. tvzvezda.ru »

2020-07-08 12:01

Полчища крыс превратили в ад жизнь соседей в подмосковной пятиэтажке

Жители пятиэтажки в подмосковном Пушкине страдают от неумеренной любви соседки к крысам. Несколько месяцев назад одинокая женщина завела пару декоративных питомцев, теперь их больше сотни. Соседи жалуются на невыносимый запах. Грызуны уже испортили электропроводку и водопроводные трубы. vesti.ru »

2019-08-15 13:09