Политолог о мерах поддержки после послания Путина: «Большая семья станет нормой»

2024-2-29 21:18

Президент РФ Владимир Путин выступил перед Федеральным собранием с ежегодным посланием. Генеральный директор АНО Институт региональных проблем Наталья Линдигрин оценила меры поддержки семей в России:

Подробнее читайте на ...

политолог мерах поддержки послания путина большая семья станет

Политолог о мерах безопасности на границе с Ямалом: «Нельзя считать излишними»

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов принял решение установить на границах региона посты с рентгеном для авто. Аппараты будут сканировать машины: предполагается, что такая мера будет дополнительным барьером для проникновения на Ямал наркотиков, оружия и других запрещенных грузов. fedpress.ru »

2024-04-02 05:00

Фото: rosbalt.ru

Политолог о мерах против коронавируса: Губернаторов сделают козлами отпущения

Кремль обезопасил себя от народного гнева, поскольку конкретные решения по «антикоронавирусным» мерам принимают власти регионов. rosbalt.ru »

2020-05-06 20:00

Фото: russian.rt.com

Политолог об ответных мерах России в отношении дипломатов ЕС: не отвечать нельзя

Политолог Александр Асафов в разговоре с RT, комментируя решение России выслать дипломатов ряда европейских стран, отметил, что принятые меры являются симметричными. При этом, по его словам, напряжение в отношениях с Западом, вероятнее всего, будет только усиливаться. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 18:02

Фото: 5-tv.ru

«Дурак! Сам дурак!» — политолог об ответных мерах Москвы, которая высылает целое генконсульство США

По словам эксперта Арега Галстяна, к ухудшению отношений между Россией и США эти меры точно не приведут, потому что они и без того лишены всяких перспектив. 5-tv.ru »

2018-03-30 15:59