Политолог Наталья Голубкова: Украину не ждут на Олимпиаде 2024 года

Политолог Наталья Голубкова: Украину не ждут на Олимпиаде 2024 года
фото показано с : riafan.ru

2023-4-20 08:15

По мнению политолога Натальи Голубковой, страны-члены Олимпийского комитета не рассматривают Украину как существующую страну к 2024 году, а потому прощают резкие высказывания и не ждут ее спортсменов на предстоящих Играх. Об этом пишет портал sports.ru.

Подробнее читайте на ...

политолог наталья голубкова украину ждут олимпиаде 2024

Политолог Наталья Линдигрин: Поддержка Палестины со стороны России бескорыстна и неизменна

Москва и в советскую, и в постсоветскую эпоху системно поддерживала Палестину, настаивая на реализации решений ООН о создании Палестинского государства. Поэтому нам, чтобы выразить свою точку зрения, массовые акции на улицах ни к чему. vz.ru »

2023-11-01 14:52

Политолог Наталья Громова: антироссийские санкции проживут максимум два-три года, и первой их снимет Германия

Политолог Наталья Громова считает, что введенные против России санкции проживут два-три года, и первой их начнет снимать Германия. Как полагает эксперт, все будет плавно: сначала ЕС откажется от эмбарго на импорт российских энергоресурсов, потом начнут вводиться другие послабления и закончится все запуском «Северного потока – 2». argumenti.ru »

2022-08-05 15:37

Политолог Наталья Громова: Сертификация «Северного потока– 2» поможет Европе побороть энергокризис

Скорая сертификация газопровода «Северный поток – 2» поможет Европе побороть нарастающий энергокризис. Главы государств и правительств Европейского союза 21 октября на саммите в Брюсселе обсуждали пути решения мощнейшего энергетического кризиса в Европе. argumenti.ru »

2021-10-22 16:58

Фото: echo.msk.ru

Кусок эфира, Наталья Пискунова, политолог: Мы ни с США, ни с Китаем, мы тут сами с усами

Трамп просто своим таким фактическим выставлением Макрона в качестве локомотива, иди, договорись с Россией, я тебе потом что-нибудь после брекзита выдам... echo.msk.ru »

2019-08-28 09:51