Политолог о том, как изменилась российская культура с началом СВО: «Перестали подражать Западу»

2024-1-4 16:10

В России тысячелетиями существовало подобострастное отношение ко всему, что приходит с Запада. Но именно сейчас, с началом СВО, российская культура начала меняться, и мы перестали подражать Западу в его желании поставить все с ног на голову, заявила политконсультант и эксперт по коммуникациям Алена Август.

Подробнее читайте на ...

политолог изменилась российская культура началом перестали подражать западу

Политолог Хасанов рассказал, как за год изменилась жизнь в новых регионах РФ

Ровно год назад президент Владимир Путин подписал четыре федеральных конституционных закона о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Член экспертного клуба «Дигория» политолог Ахмат Хасанов объяснил в интервью «Ридусу», как это решение повлияло на жизнь четырех регионов. ridus.ru »

2023-10-04 16:29

Политолог о новом скандале с мигрантами в Югре: «Не понимают, что ситуация изменилась»

Глава СК России Александр Бастрыкин накануне поручил доложить югорскому следственному управлению о результатах проверки очередного инцидента с мигрантами. Иностранцы приставали к 14-летним девочкам в одном из ТЦ города Нижневартовска. fedpress.ru »

2023-02-20 18:00

Политолог Жарихин объяснил, почему изменилась риторика Зеленского

После очарования западными обещаниями Украина поняла, что ни в Евросоюз, ни в НАТО брать её не спешат, поэтому у властей Киева наступило разочарование, заметил эксперт. life.ru »

2022-02-25 10:39