Полицейские получили травмы при попытке разогнать вечеринку в Лондоне. Видео

2020-7-4 14:14

Нелегальная музыкальная вечеринка в Лондоне привела к масштабному противостоянию с сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщили в городской полиции, в результате столкновений с "отдыхающими" пострадали семь стражей порядка.

Семь сотрудников правоохранительных органов получили травмы различной степени тяжести после того, как попытались пресечь незаконную музыкальную вечеринку в Лондоне, об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

 

Все началось с того, что вечером в пятницу, 3 июля, жители окрестных домов, недовольные громкой музыкой и агрессивным поведением посетителей вечеринки, вызвали стражей порядка. Участники мероприятия встретили правоохранителей шквалом камней и бутылок.

 

Полицейским пришлось отступить и вызвать подкрепление, после прибытия которого они пошли на повторный штурм, увенчавшийся успехом. Разогнать гостей вечеринки удалось только в ночь на субботу.

 

Представитель полицейского управления назвал произошедшее "неприемлемым проявлением насилия" по отношению к представителям органов власти и пообещал, что его ведомство и впредь будет жестко реагировать на подобные случаи.

Подробнее читайте на ...

полицейские получили травмы попытке разогнать вечеринку лондоне видео

Полицейские получили травмы, разнимая драку служебной собаки с котом

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Подмосковье двое полицейских получили травмы, пытаясь разнять драку служебной собаки с уличным котом. Госпитализация им не потребовалась. fedpress.ru »

2023-03-21 12:28

Полицейские получили травмы при разгоне нелегальной вечеринки

Около 500 человек решили весело провести пятничный вечер, однако в дело вмешались сотрудники полиции, остановившие нелегальную вечеринку на северо-западе Франции. Стражам порядка было оказано сопротивление, есть пострадавшие. vesti.ru »

2021-05-01 16:41

Фото: aif.ru

Полицейские получили огнестрельные ранения во время протестов в Луисвилле

Накануне некоторые демонстранты в Луисвилле вступали в стычки с полицией. Мэр города Грег Фишер объявил о введении на территории Луисвилла комендантского часа. aif.ru »

2020-09-24 07:45

Фото: lenta.ru

Полицейские получили дело за три месяца свободы карельского маньяка

В Петрозаводске региональное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило уголовное дело в отношении сотрудников территориального отдела полиции №2 города, из-за бездействия которых карельский маньяк Антон Ипатов более трех месяцев оставался на свободе. lenta.ru »

2018-11-16 19:51

Полицейские получили ранения в ходе столкновений фанатов перед матчем чемпионата Греции

По мнению председателя комитета Бундестага по внешней политике Норберта Реттгена, вопросы безопасности в Европе нельзя отделять от политической обстановки в Ближневосточном регионе tass.ru »

2018-05-12 10:11