Полицейские прострелили колёса пьяному гонщику в Металлострое

Полицейские прострелили колёса пьяному гонщику в Металлострое
фото показано с : dp.ru

2021-7-5 16:32

В Колпинском районе сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать нетрезвого водителя, передаёт пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Около 2 часов ночи 5 июля наряд ДПС заметил на улице Богайчука в посёлке Металлострой автомобиль Hyundai Elantra, который передвигался с нарушением ПДД. Водитель пытался скрыться от ГИБДД. "Водитель иномарки, постоянно увеличивая скорость движения, опасно маневрировал, неоднократно проезжая на запрещающий сигнал светофора, создавал угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения, при этом не выполнял неоднократные законные требования сотрудников ДПС об остановке", — говорится в сообщении. После развязки КАД с проспектом Энгельса полицейские сделали предупредительный выстрел, а затем прострелили колеса автомобиля и задержали водителя. Им оказался 27-летний гражданин одного из среднеазиатских государств, который находится в Петербурге без регистрации. Мужчина был в нетрезвом состоянии, в полиции в отношении него оформили несколько административных протоколов.

Подробнее читайте на ...

полицейские прострелили колёса пьяному гонщику металлострое

Фото: riafan.ru

Полицейские прострелили руку мошеннику в офисе Wildberries в московских Текстильщиках

Аферист получил огнестрельное ранение в руку в ходе задержания в офисе Wildberries в Москве. Полиции пришлось открыть стрельбу на 8-й улице Текстильщиков, передает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-01-19 02:08

Фото: riafan.ru

Полицейские прострелили ноги дебоширу с топором в Сысерти

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие против агрессивного пьяного дебошира в городе Сысерть. Ранее судимого за убийство фигуранта доставили после задержания в больницу Екатеринбурга, сообщили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2022-08-28 09:38

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге полицейские прострелили колеса микроавтобусу, но тот все равно скрылся

В Петербурге полицейскому пришлось открыть стрельбу, чтобы задержать водителя микроавтобуса Hyundai. Как сообщили корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-04-10 21:35

Омские полицейские прострелили колеса пьяному водителю-анархисту без прав

Гонки с полицией устроил 28-летний омский рецидивист, не в первый раз катавшийся по городу без прав и в пьяном виде. Остановить его удалось только после стрельбы по колесам, но салон своего BMW молодой человек покидать не спешил, так что вытащить его удалось только силой. vesti.ru »

2018-02-28 17:22

Фото: informus.ru

Полицейские загнали трактор в поле и прострелили ему колеса

В Челябинской области полицейским пришлось устроить погоню за пьяным трактористом и остановить его, прострелив колесо трактора. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. informus.ru »

2017-03-08 13:59