В полиции отреагировали на сообщения о якобы взимании в Крыму курортного сбора

2017-7-14 14:55

Официальный представитель МВД Крыма заявил о том, что обращений о незаконном взимании курортного сбора, которое активно обсуждается в соцсетях, в полицию не поступало. По словам источника, в МВД Крыма заявлений о мошенниках, взымающих курортный сбор не поступало.

В тоже время сотрудники полиции призвали отдыхающих к бдительности и попросили граждан информировать полицию о подобных случаях.

«Это информация из соцсетей, там люди начали жаловаться, мы со своей стороны информируем, что к нам никто не обращался», - приводит ТАСС слова источника.

Напомним, 23 июня депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о введении пилотного проекта по курортному сбору с отдыхающих, который будет проводиться с 2018 года по 2023 год в Крыму, Алтайском крае, Краснодарском и Ставропольском краях.

Кабмин одобрил законопроект о курортном сборе в конце апреля. Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала эту меру. .

Подробнее читайте на ...

полиции отреагировали сообщения якобы взимании крыму курортного сбора

Фото: lenta.ru

В полиции отреагировали на видео с убившим кошку на глазах у детей россиянином

Обнаружив в социальной сети видеоролик, на кадрах которого мужчина убивает домашнее животное, сотрудники полиции зарегистрировали данный факт противоправной деятельности, сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. lenta.ru »

2023-01-12 17:13

Фото: lenta.ru

В полиции отреагировали на жалобу российской студентки на изнасилование в отделе

Московская студентка, заявившая об изнасиловании полицейским в участке, проходила свидетелем по делу о мошенничестве. В МВД пояснили, что 21-летнюю девушку и 27-летнего мужчину доставили в отдел по подозрению в мошенничестве. lenta.ru »

2021-11-01 18:18

Фото: rosbalt.ru

В полиции отреагировали на инцидент с нападением мужчины на храм в Москве

После нападения вооруженного ножом мужчины на храм в центре Москвы в полиции начали проверку. Как уточнили в пресс-службе столичного главка МВД,... rosbalt.ru »

2019-12-27 16:23

Фото: lenta.ru

В полиции отреагировали на мощный взрыв в центре Киева

Шевченковское управление полиции Киева начало уголовное производство после взрыва, который произошел в центре города ночью в воскресенье, 16 июня. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Киева. lenta.ru »

2019-06-16 15:50

Фото: ura.ru

В полиции отреагировали на претензии "Совести". "Мы все делали по поручению"

В полиции ХМАО опровергают сообщения активистов «Совести» о нарушениях во время задержания общественников по уголовному делу об экстремизме. Стражи закона ссылаются на следственый комитет. ura.ru »

2016-07-27 08:29