Польский футболист Левандовский сфотографировался с Даниилом Медведевым

Польский футболист Левандовский сфотографировался с Даниилом Медведевым
фото показано с : aif.ru

2023-6-5 05:26

Поляк сделал это после того, как осудил видео одноклубников для россиян.

Футболист из Польши, игрок испанской «Барселоны» Роберт Левандовский, который ранее осудил одноклубников за видеозапись для россиян, сделал совместное фото с теннисистом из России Даниилом Медведевым. Снимок опубликовали в Twitter-аккаунте Scuderia Ferrari.Левандовский и Медведев встретились на Гран-при «Формулы-1» в Испании, сделав фотографию в боксах команды «Феррари».В мае футболисты «Барселоны» Серхи Роберто и Алехандро Бальде записали видео для болельщиков из РФ, выразив им благодарность за поддержку. Поляку это не понравилось, он подверг критике одноклубников.Медведев - вторая ракетка мира. Он болеет за мюнхенскую «Баварию», где ранее играл польский спортсмен.В июле прошлого года Роберт Левандовский согласовал контракт с «Барселоной».

Подробнее читайте на ...

польский футболист левандовский сфотографировался даниилом медведевым

Фото: lenta.ru

Польский футболист рассказал об изменившей его России

Польский футболист «Рубина» Мацей Рыбус рассказал, как его изменила Россия. «У меня жена русская, двое сыновей, недвижимость и жизнь. Именно в России я стал настоящим мужчиной», — подчеркнул он. Рыбус поделился, что ему поступали угрозы из-за того, что он не уехал из страны в 2022 году. lenta.ru »

2024-03-30 15:07

Фото: lenta.ru

Польский футболист подписал контракт с российской командой

Бывший защитник сборной Польши Мацей Рыбус подписал контракт с казанским «Рубином». Соглашение с 33-летним футболистом рассчитано на один сезон. Отмечается, что Рыбус перешел в «Рубин» на правах свободного агента. lenta.ru »

2023-06-23 17:53

Фото: rosbalt.ru

Польский футболист поговорил с женой о политике и решил уйти из «Урала»

Полузащитник из Польши Рафал Августиняк сообщил, что не будет продлевать контракт с екатеринбургским футбольным клубом «Урал». Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-05-31 21:11

Польский футболист одним ударом спас журналистку

Польскому футболисту, члену национальной сборной на чемпионате мира Михаилу Паздану во время интервью пришлось показать свои спортивные навыки. Он ногой отбил стойку с освещением, которая падала на журналистку. life.ru »

2018-06-10 01:16

Польский футболист обыграл вратаря и пробил в штангу пустых ворот

Полузащитник польского клуба «Рух» Милош Пшибецки обыграл голкипера и пробил в штангу пустых ворот во время матча 28-го тура чемпионата страны с «Короной». На 13-й минуте поединка игрок убежал один на один с вратарем, обыграл его, однако не сумел поразить ворота. «Рух» проиграл со счетом 0:1. lenta.ru »

2017-04-11 00:25