В Полтаве мужчина напал с ножом на продавщицу рыбного магазина и пырнул лосося

В Полтаве мужчина напал с ножом на продавщицу рыбного магазина и пырнул лосося
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 15:22

В Полтаве на Украине мужчина напал с ножом на продавщицу в рыбном магазине, требуя деньги. Девушка оказала сопротивление, нападавший перестал ей угрожать. Он пырнул ножом лежащего на прилавке лосося и выбежал из магазина, украв несколько товаров.

Вскоре сотрудники полиции взяли мужчину под стражу. .

Подробнее читайте на ...

полтаве мужчина напал ножом продавщицу рыбного магазина пырнул

Угрожавший подорвать гранату в Полтаве мужчина взял в заложники полицейского

Мужчина, который угрожал подорвать гранату в Полтаве, взял в заложники полицейского. Он удерживает его за руку. После некоторых переговоров злоумышленник согласился обменять заложника-полицейского на полковника полиции, начальника уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2020-07-23 11:56

В Полтаве мужчина с гранатой угрожает устроить взрыв

В Полтаве мужчина с гранатой угрожает устроить взрыв. Полиция принимает меры для задержания злоумышленника, который угрожает взорвать гранату. «На улице Остапа Вишни проводится спецоперация по задержанию подозреваемого в незаконном завладении транспортным средством. tvzvezda.ru »

2020-07-23 10:49

Фото: riafan.ru

Стрельба на пляже в Полтаве: ранены мужчина и ребенок

В Полтаве на Украине на пляже «Дублянщина» произошла перестрелка с применением травматического оружия и «Сайги». Тяжелые ранения получил мужчина и ребенок. riafan.ru »

2017-08-10 21:29

Полтавские мстители пригрозили расправой бойцам АТО

В интернете опубликована видеозапись, на которой мужчина со скрытым лицом признается, что в Полтаве работает группа активистов, которая действует против бойцов так называемой АТО вооруженных сил Украины на востоке страны; он пообещал скорую расправу причастным к операции военным. vz.ru »

2016-09-20 19:19