Поляки против поляков, румыны и сербы за нас. Фанат ЦСКА — о драках в Будапеште

2019-11-8 15:24

Накануне в Будапеште перед матчем Лиги Европы "Ференцварош" — ЦСКА произошли столкновения фанатов, которые удалось урегулировать только с участием полиции. Фанат армейского клуба на условиях анонимности согласился рассказать Лайфу о ходе событий.

— Во вчерашних беспорядках в Будапеште принимали участие не только фанаты ЦСКА и "Ференцвароша". На стороне армейцев были болельщики польского "Видзева" и сербского "Партизана", а венграм помогали хулиганы из польского же "Шлёнска", всё верно?— Да, на стороне ЦСКА выступали ещё румынская "Стяуа" и софийский ЦСКА.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

поляки против поляков румыны сербы фанат цска драках

Фото: ridus.ru

Поляки выступили против засилья украинских и чеченских мигрантов

Правящей партии Польши не удастся избежать сложных дебатов по теме мигрантов из Украины и Чечни, а также из стран Африки и Азии. ridus.ru »

2018-09-12 02:53

Фото: riafan.ru

Поляки выйдут на митинг против украинских мигрантов

Жители польского Вроцлава призывают горожан выходить на митинг против «идиотской антипольской миграционной политики» и украинских мигрантов. Объявления о митинге с призывом принять участие развесили по всему Вроцлаву. riafan.ru »

2018-09-08 12:46

Фото: russian.rt.com

Tages-Anzeiger: Поляки вынашивают план нового альянса против России

«Агрессивная» внешняя политика России заставила страны Восточной Европы задуматься над созданием нового блока для защиты от «империализма» Кремля, пишет Tages-Anzeiger. По замыслу польских и других восточноевропейских политиков и экспертов, альянс под названием Междуморье охватит территорию от Балтийского до Черного моря и сплотит бывшие республики СССР для защиты от «российской угрозы», отмечает издание. russian.rt.com »

2016-09-21 22:25

Фото: russian.rt.com

FT: Поляки в ужасе от рекордного урожая яблок – столько «против Путина» не съесть

Природа одарила польских фермеров рекордным урожаем яблок, но из-за российского эмбарго сбывать его некуда, пишет Finacial Times. Фермерам грозит банкротство, а правительственной кампании, призывавшей есть яблоки «против Путина», не удалось значительно повысить спрос на фрукты. russian.rt.com »

2016-08-23 23:25