Полянский напомнил Блинкену о вине украинских националистов в расстрелах в Бабьем Яру

Полянский напомнил Блинкену о вине украинских националистов в расстрелах в Бабьем Яру
фото показано с : vz.ru

2023-9-30 21:34

В СССР и в России преступления нацистов никогда не хоронили, в отличие от США, а главными виновниками массовых расстрелов в Бабьем Яру были украинские националисты, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Подробнее читайте на ...

полянский напомнил блинкену вине украинских националистов расстрелах бабьем

Полянский напомнил слова Байдена о его предложении «бомбить Белград»

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский напомнил представителям стран Запада в СБ ООН, которые вновь сорвали заседание по теме агрессии НАТО против Югославии, слова президента США Джо Байдена, который в 1999 году заявлял, что это он выступил с предложением начать бомбардировку Белграда. tvzvezda.ru »

2024-03-28 23:31

Фото: vz.ru

Полянский напомнил в ООН о предложениях в Европе разделить Россию

В западных странах открыто озвучивают идею о разделе России, иногда звучат призывы и к этнической чистке против русских, заявил первый заместитель российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский. В последние месяцы Москва убедилась в том, что антироссийские идеи в головах «бывших западных партнеров» никуда не делись, и самые «ретивые» из них решили «под шумок» окончательно «решить русский вопрос», сказал на заседании СБ ООН Полянский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-06 22:13