Попавшего под колеса террористов у Крокуса мальчика успешно прооперировали

Попавшего под колеса террористов у Крокуса мальчика успешно прооперировали
фото показано с : vz.ru

2024-3-26 13:09

Попавшему под машину атаковавших Крокус Сити Холл террористов восьмилетнему мальчику успешно провели операцию в Детской клинической больнице им. Сперанского, сообщила мать ребенка. Операция прошла, мальчик находится в реанимации, врачи сообщили, что с ним все хорошо, все идет по плану, сказала собеседница ТАСС.

Подробнее читайте на ...

попавшего колеса террористов крокуса мальчика успешно прооперировали

Фото: lenta.ru

Попавшего под колеса КамАЗа российского третьеклассника сняли на видео

В Уфе третьеклассник попал под КамАЗ, но успел лечь между его колесами и не пострадал. Видеозапись случившегося публикует Telegram-канал Mash Batash. На кадрах видно, как мальчик выбегает на дорогу, по которой на большой скорости едет КамАЗ. lenta.ru »

2023-01-20 13:24

Мальчика, попавшего под колеса «хонды» в Екатеринбурге, готовят к пробуждению

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Медленно, но верно пострадавшие под колесами автомобиля на Фурманова идут на поправку. fedpress.ru »

2018-11-28 16:37

Колеса автобуса, попавшего в ДТП в Москве, в начале движения были вывернуты вправо

«Предварительный анализ деталей происшествия показывает, что в начале движения колеса автобуса были резко вывернуты вправо и автобус направлялся со значительным отклонением от маршрута следования», сообщает группа «ГАЗ» по результатам предварительного анализа происшествия nsn.fm »

2017-12-25 22:35

Фото: ura.ru

На Курилах нашли попавшего под колеса джипа медведя. «Он избегает встречи с людьми»

Лесничие на Курилах нашли перееханного джипом медведя. Косолапый был замечен в группе из шести медведей, он, по словам охотоведов, жив и здоров. ura.ru »

2015-08-26 08:01