Попавший в смертельное ДТП микроавтобус вез детей с соревнований

2022-3-16 17:23

Попавшие в аварию в Бурятии дети живы – их доставили в больницу. По предварительным данным, которые приводят в полиции, в ДТП погибли два человека – предполагаемый виновник инцидента и его пассажир.

В пресс-службе региональной полиции уточнили некоторые обстоятельства аварии с летальным исходом, которая произошла во вторник, 15 марта, в Бурятии.

По данным ведомства, на трассе Улан-Удэ – Кяхта в двух километрах от населенного пункта Тохой водитель легкового автомобиля Toyota Mark II выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус Fiat Ducato, в салоне которого находились девять детей.

В результате инцидента на месте ДТП скончались два человека – предполагаемый виновник происшествия и его пассажир.

Ехавшие в Fiat несовершеннолетние 2007 – 2008 годов рождения и перевозивший их водитель доставлены в больницу, степень тяжести полученных ими травм уточняется.

По некоторым данным, требующим дополнительного подтверждения, пострадавшие дети возвращались с соревнований.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

попавший смертельное дтп микроавтобус вез детей соревнований

Фото: lenta.ru

Попавший в смертельное ДТП сын бизнесмена из Крыма снимал дрифты на BMW на видео

Попавший в смертельное ДТП сын владельца парка львов «Тайган» в Крыму Олега Зубкова, 22-летний Ярослав, устраивал дрифты на BMW и снимал их на видео. В одном из роликов видно, как автомобиль заносит на крутом повороте. lenta.ru »

2022-06-29 13:20

Попавший в смертельное ДТП мэр Тулуна выйдет на работу 2 декабря

Мэр Тулуна Юрий Карих, который в конце ноября попал в страшное ДТП, выйдет на работу 2 декабря, впервые после этого инцидента. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя аппарата администрации города. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 07:32

Фото: lenta.ru

Попавший в смертельное ДТП автобус вез пожилых россиян на конкурс

В автобусе, попавшем в крупное ДТП на Алтае с восемью погибшими, находилась группа «Сударушки», которая ехала на выступление. По данным регионального СК, во втором автомобиле — Nissan — была семья из четырех человек. Трое взрослых и ребенок 2011 года рождения погибли. lenta.ru »

2019-10-26 10:06

Фото: tvzvezda.ru

Попавший в смертельное ДТП экс-глава ГИБДД Кузбасса в момент ЧП был трезв

Бывший глава ГИБДД Кемеровской области Юрий Мовшин, который устроил ДТП с несколькими жертвами на трассе Кемерово – Яшкино, в момент ЧП был трезв. В результате экспертизы алкоголя в его крови найдено не было. tvzvezda.ru »

2016-04-24 15:26