Попробовать на вкус пьесы Шекспира и отправить в космос «Мону Лизу». Что ждет гостей Московского культурного форума

Попробовать на вкус пьесы Шекспира и отправить в космос «Мону Лизу». Что ждет гостей Московского культурного форума
фото показано с : vm.ru

2017-3-26 08:13

На входе кукла-художник Леонардо рисует тонкой кистью портреты всех, кто заглянул к нему на огонек. Музей-театр «Булгаковский дом» приглашает на бесплатные экскурсии по литературным местам на Остоженке.

Московский многофункциональный культурный центр предлагает отправить родным, друзьям или случайным незнакомцам открытку по «Лосиной почте». А Моспродюсер проводит розыгрыши билетов на выставки и в театры. .

Подробнее читайте на ...

попробовать вкус пьесы шекспира отправить космос мону лизу

Решили попробовать на вкус. В Шотландии школьники отравились жидкостью для вейпа

Жидкость для электронных сигарет очень токсична, употребление внутрь может привести к смерти. В шотландском городе Дингуолл несколько учащихся в школе пострадали после употребления жидкости для электронных сигарет. Об этом сообщает BBC News. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 12:58

Фото: vm.ru

Попробовать историю на вкус: Гостей фестиваля «Времена и эпохи. Собрание» угостят старинными блюдами

Гуляя по площадкам фестиваля, гости смогут узнать историю возникновения любимых блюд, изучить, как менялась русская кухня на протяжении столетий. vm.ru »

2017-06-06 14:29

Фото: tvzvezda.ru

В московском ресторане посетителям предложили попробовать на вкус Трампа

В соцсети twitter пользователь поделился фотографиями нового предложения в одном из московских кафе в «Детском мире». Предложение состоит в том, чтобы «Попробовать на вкус Трампа» (кандидат в президенты США от Республиканской партии). tvzvezda.ru »

2016-10-31 01:32