Популярный юморист рассказал о волнении из-за визита дедушки на концерт

Популярный юморист рассказал о волнении из-за визита дедушки на концерт
фото показано с : lenta.ru

2022-10-14 09:27

Известный российский стендап-комик Андрей Бебуришвили признался, что однажды выпил алкоголь перед концертом. По словам юмориста, это случилось перед выступлением в Волгограде. «Очень нервничал. У меня немножко заплетался язык», — рассказал комик своему коллеге Ивану Абрамову.

Подробнее читайте на ...

популярный юморист рассказал волнении визита дедушки концерт

Фото: lenta.ru

Популярный юморист раскрыл изнанку работы с «Уральскими пельменями»

Популярный блогер и юморист Василий Шакулин заявил, что артисты проекта «Уральские пельмени» пишут шутки вместе с приглашенными авторами. По словам юмориста, участники проекта редактируют шутки, созданные авторскими группами, а затем показывают эти номера коллегам по шоу. lenta.ru »

2023-12-18 18:10

Фото: lenta.ru

Популярный юморист высказался о вероятности возвращения в Comedy Club

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов высказался о вероятности возвращения в шоу канала ТНТ Comedy Club, где он выступал в составе дуэта «20:14» с коллегой Оганесом Григоряном. Популярный юморист также рассказал, чем сейчас занимается его партнер по дуэту. lenta.ru »

2023-06-15 10:25

Фото: lenta.ru

Популярный юморист раскрыл причину ухода из связанного с Comedy Club проекта

Популярный юморист и актер Роман Попов раскрыл причину ухода из проекта, связанного с Comedy Club. В интервью изданию «Телепрограмма» он рассказал, что ушел из Comedy radio из-за проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-06-17 12:48