ВС РФ поразили центры принятия решений на Украине и объекты СБУ

ВС РФ поразили центры принятия решений на Украине и объекты СБУ
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 13:28

Уничтожены базы украинских нацформирований и иностранных наемников.

Вооруженные силы РФ нанесли групповой удар по центрам принятия решений и объектам СБУ. Как сообщает Минобороны РФ, цели удара достигнуты.Отмечается, что для нанесения группового удара использовали высокоточное оружие большой дальности морского и наземного базирования, а также беспилотные летательные аппараты. Целями стали центры принятия решений, объекты СБУ, предприятия военно-промышленного комплекса. Кроме того, атакованы места расположения украинских нацформирований и иностранных наемников. Все объекты поражены.Ранее сообщалось, что ВС России нанесли удар по военному объекту, который находился на территории санатория в Одессе.

Подробнее читайте на ...

сбу объекты решений принятия

ВС РФ предупредили, что уничтожат технологические объекты СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве высокоточными боеприпасами

По официальной информации Минобороны РФ войска ЛНР при огневой поддержке Вооруженных Сил Российской Федерации продвинулась с начала проведения операции на глубину до 61 километра и блокировали населенный пункт Сватово. argumenti.ru »

2022-03-01 17:57

Фото: gordonua.com

"Сеяли панику и "минировали" объекты". СБУ ликвидировала две российские ботофермы во Львове

Киберспециалисты Службы безопасности Украины обнаружили и ликвидировали во Львове две ботофермы. Об этом 8 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-02-08 14:53

Фото: gordonua.com

В СБУ заявили, что за 2018 год на объекты критической инфраструктуры Украины было 35 кибератак спецслужб РФ

В СБУ сообщили, что выявили пять хакерских группировок и идентифицировали девять человек, которые были задействованы российскими спецслужбами для кибератак. gordonua.com »

2018-10-05 19:20

Малолетние диверсанты: СБУ заставляла подростков взрывать военные объекты в ДНР

В Донецкой народной республике задержана банда диверсантов, которые работали по приказам Службы безопасности Украины (СБУ). Самому старшему — 17. И на их счету — десятки преступлений, в том числе, подрывы военных объектов и полицейских автомобилей. vesti.ru »

2016-09-12 20:46