Порошенко: У меня не было цели стать президентом

Порошенко:  У меня не было цели стать президентом
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-4 20:26

Нынешний президент Украины Петр Порошенко никогда не ставил перед собой цели возглавить государство. У него была другая мечта - сделать Украину лучше, а каким способом - это уже другой вопрос. Об этом Петр Порошенко рассказала во время общения с профессорско-преподавательским составом Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, молодыми учеными и одаренной молодежью Слобожанщины.

Во время встречи ученик харьковской школы Георгий Арцыбашев спросил у президента, сможет ли он стать главой украинского государства, если и дальше будет хорошо учиться, и побеждать на различных соревнованиях. В прошлом году мальчик получил 3 результат на Международном чемпионате по решению логических математических задач, который проходил в Париже.

ЧИТАЙТЕ: Украина - машиностроительная страна, пришло время напомнить об этом всему миру, - Порошенко

«Могу сказать, что у тебя больше шансов, потому что у меня не было медали в Париже. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177276. html . . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко цели стать президентом

В России ответили пожелавшему ударить вглубь страны Порошенко

В Госдуме отреагировали на слова украинского президента Петра Порошенко о том, что Киеву нужно высокоточное оружие, способное уничтожать цели в российском тылу. «Я думаю, что таким образом Украина предлагает свою территорию для размещения систем ПРО, потому что никто не будет давать Киеву возможность развивать собственное производство высокоточного оружия», прокомментировал слова Порошенко первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин, передает RT. vz.ru »

2019-03-09 21:21

Блеф как кредо: Порошенко продолжает ставить нереалистичные цели

Порошенко хочет вступать в НАТО. В Евросоюз уже вступал. Не получилось. В интервью немецкой газете Berliner Morgenрost президент Украины сказал, что цель Киева – НАТО и он готовит в стране референдум. vesti.ru »

2017-02-05 18:20

Порошенко рассказал о цели убийства Шеремета

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что убийство журналиста Павла Шеремета совершено с целью дестабилизации обстановки в стране, сообщает РИА "Новости". Об этом он заявил во время встречи с руководителями силовых ведомств. news.yandex.ru »

2016-07-20 15:27