Порошенко сбил Зеленского грузовиком. Видео

Порошенко сбил Зеленского грузовиком. Видео
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 09:59

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинила Петра Порошенко в создании видеоролика, в котором шоумена сбивает фура

Подробнее читайте на ...

порошенко сбил зеленского грузовиком видео

Порошенко поручил оказать помощь пенсионеру, которого сбил его кортеж

Президент Украины Пётр Порошенко поручил оказать помощь пенсионеру, которого сегодня сбил его президентский кортеж. Об этом сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко. — Независимо от сигнала регулировщика, речь идёт о пожилом человеке, — сказал Цеголко. life.ru »

2018-03-06 17:04

Фото: 5-tv.ru

Порошенко поручил оказать помощь пенсионеру, которого сбил автомобиль из президентского кортежа

Пострадавший получил перелом ноги и сотрясение головного мозга в результате ДТП в центре Киева. 5-tv.ru »

2018-03-06 16:56

Автомобиль из кортежа Порошенко сбил пенсионера в Киеве

Пожилой мужчина оказался под колесами автомобиля из кортежа президента Украины Петра Порошенко. ДТП произошло в Киеве. Пожилой мужчина перебегал дорогу на запрещенный сигнал регулировщика. tvc.ru »

2018-03-06 15:26

Даже никто не помог. Появилось видео, как кортеж Порошенко сбил пенсионера

Видеоролик, на котором запечатлено, как кортеж президента Украины Петра Порошенко сбил пенсионера в Киеве, появился на YouTube. Кадры оказались в распоряжении "Страна. ua". На видео показано, что мужчина пытался перейти дорогу на запрещающий жест регулировщика. life.ru »

2018-03-06 15:21

Фото: lenta.ru

Кортеж Порошенко сбил старика

В Киеве кортеж президента Украины Петра Порошенко сбил пожилого мужчину, перебегавшего дорогу. Автомобиль, сбивший мужчину, остался на месте происшествия, на его капоте образовалась вмятина, остальные машины продолжили движение. lenta.ru »

2018-03-06 14:17

Кортеж Порошенко сбил пенсионера

В центре Киева автомобиль кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил пенсионера. Он серьезно пострадал и не смог самостоятельно подняться. Совершившая наезд машина осталась на месте происшествия. Остальные машины продолжили движение. vesti.ru »

2018-03-06 14:14

"Дед попал на капот". Кортеж Порошенко сбил пенсионера в центре Киева

Кортеж президента Украины Петра Порошенко в центре Киева сбил пожилого мужчину. Об инциденте сообщает издание "Украинские вести". По словам очевидцев, "дед попал на капот машины сопровождения" на пересечении Шелковичной и Институтской улиц. life.ru »

2018-03-06 14:08

В Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера

Один из автомобилей кортежа украинского президента Петра Порошенко сбил пенсионера в Киеве. Об этом сообщает издание Вести Украина . Инцидент произошел около полудня на пересечении улиц Шелковичная и Институтская в центре украинской столицы. tvzvezda.ru »

2018-03-06 14:03

Киев: Кортеж Петра Порошенко сбил пожилого мужчину

В Киеве произошло ДТП с участием кортежа президента Украины Петра Порошенко, который сбил пожилого мужчину, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Уточняется, что это случилось на пересечении улиц Шелковичная и Институтская. Как рассказали очевидцы, мужчина нарушил ПДД, решив перебежать дорогу на запрещенный сигнал регулировщика. Удар был сильным. Однако, несмотря на это он поднялся самостоятельно. Первая помощь была оказана. Также вызвали скорую, медики оценили его травмы средней степени тяжести.

kapital-rus.ru »

2018-03-06 13:53

Фото: tvzvezda.ru

СМИ: кортеж Порошенко на «пути к Европе» сбил мотоциклиста

Кортеж президента Украины Петра Порошенко сбил мотоциклиста по дороге в Ужгород, куда лидер страны торопился, чтобы открыть символическую «дверь в Европу» в честь начала действия безвизового режима с Евросоюзом. tvzvezda.ru »

2017-06-12 07:58

Фото: riafan.ru

«Русский мир» в Twitter сбил Порошенко с толку

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что теперь «только сумасшедший может считать Украину частью «Русского мира». Об этом он написал в своем микроблоге в социальной сети Twitter. riafan.ru »

2017-05-14 17:43