После провала Мутко Россия не сможет выставить нового кандидата в совет ФИФА

После провала Мутко Россия не сможет выставить нового кандидата в совет ФИФА
фото показано с : dp.ru

2017-3-11 12:44

Россия не сможет предложить новую кандидатуру на пост в совет ФИФА. Регламент организации этого не позволяет.

Подробнее читайте на ...

провала мутко россия сможет выставить нового кандидата совет

Виталлий Газзаев призывает Мутко покинуть должность президента РФС

Кандидат в президенты РФС (Российский футбольный союз) Валерий Газзаев считает, что сегодняшний глава футбольной организации Виталий Мутко должен оставить свой пост, особенно после провала национальной сборной России на чемпионате Евро-2016.

По словам Газзаева, если президент РФС произносит слова «такого уровня игроки», значит, он ничего не понимает в футболе. Газзаев уверен, что российские футболисты - хорошие игроки, только с ними необходимо работать и заниматься. «Нельзя всю вину сваливать на них. И не только Слуцкий должен был писать заявление после провала на Евро, но и президент РФС. Однако ему, видимо, министр спорта запретил», - добавил специалист.

kapital-rus.ru »

2016-08-25 16:42

Фото: vesti.ru

Валерий Газзаев: Мутко должен был уйти после провала на Евро-2016

Известный российский футбольный тренер Валерий Газзаев, который выставил свою кандидатуру на выборы президента РФС, видимо, решил построить свою предвыборную агитацию на жесткой критике нынешнего главы Российского футбольного союза Виталия Мутко. vesti.ru »

2016-08-25 14:30

Фото: dp.ru

В Госдуме потребовали отставки Мутко после провала сборной на Евро

Депутат от КПРФ Соловьев заявил, что министр спорта должен уйти в отставку. Коммунист пообещал направить обращение в правительство РФ. dp.ru »

2016-06-21 15:07