После публикации «ФедералПресс» омбудсмен проверит семью под Новосибирском: младенец впал в кому

2024-3-21 13:29

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко рассказала «ФедералПресс», что информации по факту недобросовестного обращения с детьми в указанной семье в аппарат уполномоченного не поступало. Однако теперь ведомство проведет проверку.

Подробнее читайте на ...

публикации федералпресс омбудсмен проверит семью новосибирском младенец впал

После публикации «ФедералПресс» в Новосибирске починили месяцами неработающий лифт

НОВОСИБИРСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске по улице Сибиряков-Гвардейцев, 64 отремонтировали неработающий лифт. Жильцы сообщали, что техника была в неисправном состоянии более двух месяцев. fedpress.ru »

2023-11-15 09:13

После публикации «ФедералПресс» новосибирцам вернут доступ к Оби

НОВОСИБИРСК, 18 августа, ФедералПресс. В Новосибирске жители нескольких улиц вдоль берега Оби оказались отрезанными от воды. Они заявили, что доступ им закрыл ЖК «Марсель». Редакция «ФедералПресс» обратилась в Новосибирскую межрайонную природоохранную прокуратуру для уточнения законности ограждения. fedpress.ru »

2023-08-18 12:42

После публикации «ФедералПресс» СК РФ проверит новгородских чиновников из-за нерасселения аварийного дома

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 14 апреля, ФедералПресс. Следственный отдел СК РФ по Великому Новгороду начал проверку на предмет халатности должностных лиц по факту проживания пенсионера в аварийном доме, который не могут расселить из-за отказа жильцов переезжать. fedpress.ru »

2023-04-14 16:21

После публикации «ФедералПресс» в Копейске решили проблему открытых колодцев

КОПЕЙСК, 12 марта, ФедералПресс. Копейский горводоканал после вчерашней публикации на «ФедералПресс» проверил открытые колодцы на улице Пузанова и нашел для них крышки люков. Об этом сообщила пресс-служба МУП «КСВВ». fedpress.ru »

2021-03-12 14:28

После публикации «ФедералПресс» горсовет Красноярска не знает, что делать с фондом капремонта

КРАСНОЯРСК, 17 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-05-17 19:28

В Копейске после публикации «ФедералПресс» прошло срочное голосование

КОПЕЙСК, 11 апреля, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей в публичных группах Копейского городского округа провели голосование. Горожане выразили свое мнение по вопросу возможного возврата прямых выборов мэра. fedpress.ru »

2019-04-11 12:04