Постояльцы отелей раскрыли свои тайные занятия в номерах

Постояльцы отелей раскрыли свои тайные занятия в номерах
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 20:35

Пользователи сети, регулярно ночующие в гостиницах раскрыли свои тайные занятия, которыми предаются только в номерах. Среди популярных комментариев к посту на соответствующую тему — признание мужчины в том, что он обычно не носит дома халат, но с удовольствием делает это в отеле.

Подробнее читайте на ...

постояльцы отелей раскрыли тайные занятия номерах

Постояльцы трех отелей в турецком Бодруме эвакуированы из-за пожара

Постояльцы трех пятизвездочных отелей в турецком Бодруме были вынуждены эвакуироваться из-за подступившего к жилым корпусам лесного пожара. Сначала огонь вспыхнул в квартале Ичмелер, но сильный ветер раздул пламя и оно перекинулось на жилую зону, сообщает агентство DHA . tvzvezda.ru »

2021-07-31 18:40

Воровство по национальному признаку: что увозят из отелей немцы и голландцы

Эксперты опросили более тысячи отельеров со всего мира и выяснили, что чаще всего воруют постояльцы гостиниц. vesti.ru »

2019-12-11 10:20

Фото: vestikavkaza.ru

"Звездность" бакинских отелей определят их постояльцы

Азербайджанские отельеры разрабатывают новую национальную систему классификации отелей, проводить которую будут раз в четыре года, - рассказала генеральный исполнительный директор новой Ассоциации отелей Гюнай Саглам. "После … vestikavkaza.ru »

2018-12-06 22:44

Эксперты выяснили, чего хотят постояльцы отелей

Исследователи составили рейтинг самых популярных пожеланий, которые туристы оставляют в комментариях при бронировании отелей. Об этом сообщает OneTwoTrip. Отмечается, что чаще всего гости просят поселить их как можно выше и желательно не над рестораном или спортивным залом. life.ru »

2018-10-05 06:03