Поветкин оценил отказ украинца Усика от поединков с россиянами: Красавец!

2019-9-2 15:16

Россиянин поддержал позицию украинского бойца по поводу того, чтобы не мешать спорт и политику. Прославленный боксёр Александр Поветкин поддержал решение украинца Александра Усика отказаться от поединка с россиянином Андреем Федосовым.

Напомним, что своё решение Усик объяснил нежеланием мешать спорт и политику. Кроме того, он признался, что "не хочет грязи" с обеих сторон, и Поветкин такую позицию горячо поддержал.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

поветкин оценил отказ украинца усика поединков россиянами красавец

Фото: lenta.ru

Поветкин оценил перспективы Федора Емельяненко в боксе

Российский боксер Александр Поветкин оценил перспективы бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко в боксе. По его словам, соотечественнику не нужно пробовать себя в новом виде спорта. «Это не ММА. lenta.ru »

2024-02-02 17:35

Фото: lenta.ru

Поветкин оценил предстоящий поединок между Фьюри и Усиком

Российский боксер Александр Поветкин оценил предстоящий поединок между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком. «Фьюри неслабый, неудобный и духовитый. Хотя Усик мне тоже очень импонирует, сильный боксер, но подарка ему однозначно не будет», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-09 20:50

Фото: lenta.ru

Поветкин оценил вероятность проведения боя с Усиком

Российский боксер Александр Поветкин оценил вероятность проведения боя с украинцем Александром Усиком. Поветкин назвал Усика хорошим и сильным боксером, однако отказался драться с ним. «Разве больше не с кем? У нас с ним отличные приятельские отношения», — добавил боксер. lenta.ru »

2020-12-30 11:36

Фото: lenta.ru

Поветкин оценил российскую политику и высказался о протестах в Белоруссии

Российский боксер Александр Поветкин в интервью YouTube-каналу Metametrica оценил российскую политику и высказался о протестах в Белоруссии. Кроме того, в разговоре с ведущими Кристиной Бусаровой и Дмитрием Егорченковым спортсмен рассказал, что приводит его в бешенство, за что нужно любить СССР и в чем сила традиции. lenta.ru »

2020-09-02 16:40

Фото: lenta.ru

Поветкин оценил свой поединок с братом Фьюри

Российский тяжеловес Александр Поветкин прокомментировал поединок против британца Хьюи Фьюри, в котором одержал победу. Поветкин посчитал, что провел бой неплохо. «Я очень счастлив, был хороший и интересный бой», — сказал он. lenta.ru »

2019-09-01 01:43