Познер попросил власти разъяснить, нарушает ли атеизм УК

Познер попросил власти разъяснить, нарушает ли атеизм УК
фото показано с : grani.ru

2017-5-17 11:41

Владимир Познер попросил российские власти разъяснить, нарушает ли он Уголовный кодекс, высказывая свои атеистические убеждения. Так телеведущий прокомментировал приговор видеоблогеру Руслану Соколовскому.

Познер считает, что закон об оскорблении чувств верующих используется для преследования противников церкви и грозит атеистам судом и сроком. .

Подробнее читайте на ...

познер попросил власти разъяснить нарушает атеизм

Фото: vz.ru

Познер попросил, чтобы его пепел развеяли над Парижем

Телеведущий Владимир Познер, отвечая на вопрос о том, как страна оставила след в его сердце, рассказал, что прописал в завещании, чтобы его прах был развеян над французской столицей. «Знаете, есть такой вопрос: «Где бы вы хотели жить?», а есть другой вопрос: «Где бы вы хотели умереть?» и этот вопрос более сложный, чем первый, потому что он окончательный. vz.ru »

2019-05-06 12:39

Фото: vedomosti.ru

Познер попросил организаторов ТЭФИ отказаться от названия и статуэтки

Журналист Владимир Познер обратился к организаторам премии ТЭФИ с просьбой отказаться от вручения статуэтки работы Эрнста Неизвестного и сменить название конкурса. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Познера. vedomosti.ru »

2017-10-04 12:56

Познер попросил организаторов премии ТЭФИ сменить название и приз

Журналист и телеведущий Владимир Познер попросил Комитет индустриальных телевизионных премий, являющийся организатором премии ТЭФИ, перестать использовать для награды это название и отказаться от вручения статуэтки "Орфей", выполненной Эрнстом Неи ... regions.ru »

2017-10-04 12:55

Познер попросил организаторов ТЭФИ отказаться от названия и статуэтки

Журналист и телеведущий Владимир Познер попросил Комитет индустриальных телевизионных премий, который вручает премию ТЭФИ, перестать использовать для награды это название и отказаться от вручения статуэтки "Орфей", выполненной Эрнстом Неизвестным, так как нынешний порядок проведения ТЭФИ, по его мнению, "не имеет ничего общего с демократическим выбором". news.yandex.ru »

2017-10-04 11:26

Фото: lenta.ru

Познер попросил организаторов премии ТЭФИ сменить название и приз

Телеведущий Владимир Познер в открытом письме организаторам премии ТЭФИ попросил их сменить название конкурса и отказаться от статуэтки «Орфей» в качестве приза. Свое предложение Познер объяснил тем, что выбор финалистов и победителей премии не имеет ничего общего с демократией. lenta.ru »

2017-10-04 11:02

Фото: svoboda.org

Познер попросил Путина и патриарха объяснить, судят ли в России за атеизм

11 мая блогер из Екатеринбурга Руслан Соколовский был приговорен к трем с половиной годам условно по делу об оскорблении чувств верующих svoboda.org »

2017-05-16 10:50