Правительство отправило банки разбираться с кодами ОКВЭД

2021-12-2 09:38

На заседании правительственной комиссии по вопросам малого и среднего предпринимательства решили продлить мораторий на проверки малого бизнеса на 2022 год, разобраться с кодами ОКВЭД, их начнут также определять банки, для предприятий с годовым оборотом до 60 млн рублей введут специальный налоговый режим, освобождающий их от налогового учета, и продолжат выдавать льготные кредиты — по гарантиям Корпорации МСП по ставке до 10%.

Подробнее читайте на ...

правительство отправило банки разбираться кодами оквэд

Фото: rosbalt.ru

Правительство отправило в Госдуму два закона о налогах в сфере транспорта

Правительство РФ направил на рассмотрение Госдумы два законопроекта о налогообложении в сфере транспорта. Документы во вторник опубликованы на сайте... rosbalt.ru »

2018-07-17 09:34

Фото: lenta.ru

Правительство отправило в Госдуму законопроект о tax free

Председатель правительства России Дмитрий Медведев распорядился внести в Думу законопроект о введении системы tax free: возврате налога на добавленную стоимость с покупок, совершенных иностранцами. Об этом сообщается на сайте кабинета министров. lenta.ru »

2017-06-20 15:33

Правительство отправило на доработку законопроект о бэби-боксах

Правительство РФ выступило за доработку законопроекта о запрете деятельности по организации анонимного оставления новорожденных детей в бэби-боксах. "Законопроект нуждается в существенной доработке до его рассмотрения Госдумой в первом чтении", ... regions.ru »

2016-10-11 10:33