Правительство ответило на идею раздавать землю бесплатно после 10 лет брака

Правительство ответило на идею раздавать землю бесплатно после 10 лет брака
фото показано с : lenta.ru

2023-9-13 17:20

Кабмин отклонил инициативу о бесплатном предоставлении земли россиянам, прожившим в зарегистрированном браке от 10 лет и имеющим одного ребенка и более. Комиссия по законопроектной деятельности сочла меру избыточной, напомнив о приведенных в Земельном кодексе случаях безвозмездной передачи участков в собственность.

Подробнее читайте на ...

правительство ответило идею раздавать землю бесплатно брака

Правительство ответило на сообщения о росте цен на молоко

Представитель вице-премьера Виктории Абрамченко, курирующей в правительстве мусорную реформу, опроверг сообщения о том, что в России может вырасти цена на молочную продукцию. По его словам, в Минэкономразвития подсчитали и пришли к выводу, что введение нового экосбора не приведет к увеличению стоимости молока. kapital-rus.ru »

2021-03-30 11:19

Фото: lenta.ru

Правительство ответило на сообщения о поддержке россиян на 500 миллиардов рублей

Социальная поддержка россиян носит долгосрочный, системный характер. Так на публикацию агентства Reuters о новом пакете мер поддержки размером более 500 миллиардов рублей ответило правительство России. lenta.ru »

2021-02-09 11:59

Правительство Великобритании ответило на народную петицию об аресте Биньямина Нетаньяху

В ответ на петицию народа Великобритании, в котором содержится призыв к аресту премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, правительство страны заявило, что политик не виновен по международным законом. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 10:05