Правнучка Хрущева рассказала о сходстве жителей Москвы и Нью-Йорка

Правнучка Хрущева рассказала о сходстве жителей Москвы и Нью-Йорка
фото показано с : lenta.ru

2022-8-5 16:52

Профессор международных отношений в Новой школе в Нью-Йорке Нина Хрущева, которая живет в США и является правнучкой советского лидера Никиты Хрущева, назвала ощущение гордости сходством между жителями Москвы и Нью-Йорка.

Подробнее читайте на ...

правнучка хрущева рассказала сходстве жителей москвы нью-йорка

Фото: lenta.ru

Правнучка Хрущева опровергла эпизод с его ползанием на коленях перед Сталиным

История о том, что будущий советский лидер Никита Хрущев однажды ползал на коленях перед тогдашним руководителем СССР Иосифом Сталиным, пытаясь уговорить того не наказывать его сына Леонида, который по неосторожности застрелил офицера, — это «отвратительные слухи», заявила правнучка советского вождя Нина Хрущева. lenta.ru »

2021-09-11 06:01

Фото: lenta.ru

Правнучка Хрущева описала антихрущевский заговор Брежнева

В августе 1964 года, за несколько недель до смещения советского лидера Никиты Хрущева, отдыхавшего в то время в Крыму, к нему приехал его будущий преемник Леонид Брежнев, целью которого было прощупать почву. lenta.ru »

2021-09-11 01:00

Фото: lenta.ru

Живущая в США правнучка Хрущева призвала посадить в тюрьму Нетаньяху и Трампа

Многие бывшие и действующие руководители государств занимаются популизмом и демагогией, их следует привлечь к ответственности. Об этом заявила профессор международных отношений в Новой школе в Нью-Йорке Нина Хрущева, которая живет в США и является правнучкой советского лидера Никиты Хрущева. lenta.ru »

2021-06-09 13:17