Правозащитник прокомментировал Лайфу видео блогеров с падением их сына с высоты

Света Ananas выложила в соцсетях ролик, как она с разбегу прыгает в объятия мужа, а в это время на заднем фоне их малыш тоже прыгает — с двухъярусной кровати вверх ногами. Замобмудсмена по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Паньков призвал задуматься уральских блогеров, которых затравили за видео с падающим вниз головой двухлетним сыном. life.ru »

2019-08-14 18:49

Правозащитник прокомментировал признание вины Марией Бутиной

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека при ООН Иван Мельников в беседе с RT прокомментировал признание Марией Бутиной вины по одному из пунктов обвинения, который касается сговора с целью нарушения законов об иностранных агентах в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 21:39

Фото: russian.rt.com

Правозащитник прокомментировал слова латышского писателя Седлениекса о русской нации

Лидер Русского движения Латвии и правозащитник Руслан Панкратов в беседе с RT прокомментировал высказывание латышского журналиста и писателя-фантаста Дидзиса Седлениекса о том, что «русские — существа низшего интеллектуального уровня». Читать далее russian.rt.com »

2018-07-10 18:51

Правозащитник прокомментировал ситуацию с изъятием детей из семей в Финляндии

Правозащитник, доцент социологии права университета Хельсинки Йохан Бекман прокомментировал в разговоре с RT ситуацию с изъятием детей из семей в Финляндии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 16:21

Правозащитник прокомментировал сообщения о самосожжении чемпиона Латвии по триатлону

Правозащитник и общественный деятель Илларион Гирс прокомментировал RT сообщения о самосожжении у Вечного огня чемпиона Латвии по триатлону Дмитрия Калинина.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-01 23:26