В СФ предлагают усилить профилактику наркомании на предприятиях

2016-12-6 16:31

Немедицинское потребление наркотиков на техногенно-опасных производствах должно быть исключено полностью. Максимально жесткий контроль за ситуацией необходим, чтобы обеспечить безопасность тех, кто трудится и живет в районах таких предприятий, э ...

Подробнее читайте на ...

предлагают усилить профилактику наркомании предприятиях

В ОП предлагают усилить контроль за пассажирскими компаниями в вопросе перевозки инвалидов

Предлагается, в частности, установить более гибкие сроки для подачи инвалидами заявок о получении услуг по встрече и сопровождению их на борту самолета или в вагоне поезда tass.ru »

2018-08-15 14:55

В ОНФ предлагают усилить контроль за управляющими компаниями в Крыму

В ОНФ предложили наделить органы МСУ отдельными полномочиями по проведению проверок юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, сказала представитель Ассоциации юристов РФ Ирина Арефьева. news.mail.ru »

2016-10-25 16:14

В США предлагают усилить сотрудничество с Эстонией в кибербезопасности

Американский сенатор-демократ Джин Шахин обсудила с министром обороны Эстонии Ханнесом Хансо сотрудничество в области обороны и кибербезопасности. ria.ru »

2016-03-21 23:30

Фото: vesti.ru

В Мосгордуме предлагают усилить контроль над частными авиаторами

В Мосгордуме задумались над усилением контроля за частными авиаторами. Одно из предложений - открыть "горячую" линию для жалоб. Туда можно будет обратиться, если вы заметили частные самолеты и вертолеты в зонах, где летать запрещено. vesti.ru »

2015-08-24 16:33