Премьер Вучич собрался в президенты Сербии

2017-2-18 22:08

Премьер-министр Сербии Александр Вучич заявил о своем решении баллотироваться в президенты страны на очередных выборах главы государства, которые могут состояться уже в апреле 2017 года. "Вопреки многочисленным проблемам и вопреки многочисленным искренним и дружеским советам я решил принять кандидатуру на пост президента Республики Сербии", - цитирует Вучича РИА "Новости".

О своем решение премьер сообщил сегодня в ходе выступления в Белграде на заседании главного комитета Сербской прогрессивной партии. .

Подробнее читайте на ...

премьер вучич собрался президенты сербии

Фото: grani.ru

У дома, где бывает премьер Сербии Вучич, нашли тайник с оружием

В Белграде у дома, где живут родители премьера Сербии Александра Вучича, которых тот регулярно посещает, найден тайник с оружием, в том числе гранатометом. Оружие было спрятано рядом с перекрестком, где кортеж премьера сбрасывает скорость. grani.ru »

2016-10-30 14:40

Сербский премьер Вучич заявил о победе на парламентских выборах

Консервативная коалиция «Сербия побеждает» одержала победу на парламентских выборах в Сербии. Об этом заявил премьер-министр страны Александр Вучич. riafan.ru »

2016-04-25 00:54

Премьер Сербии Александр Вучич выступил против возведения стен от мигрантов

Сербия не станет закрывать границы или возводить стены, чтобы решить проблему с мигрантами и беженцами, пообещал премьер-министр страны Александр Вучич. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 01:53

Премьер Сербии Александр Вучич допустил возможность досрочных парламентских выборов

В Сербии в ближайшем будущем могут пройти досрочные выборы в парламент. Вероятность такого развития событий составляет 50%, рассказал премьер-министр страны Александр Вучич. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 21:43