Премьер-министр Грузии Гарибашвили объявил об уходе в отставку

Премьер-министр Грузии Гарибашвили объявил об уходе в отставку
фото показано с : aif.ru

2024-1-29 16:27

Ираклий Гарибашвили станет председателем правящей партии «Грузинская мечта».

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что уходит в отставку. Об этом он сообщил в ходе брифинга.Гарибашвили также объявил, что принял предложение политсовета возглавить правящую партию «Грузинская мечта – Демократическая Грузия».Он добавил, что в его команде много других лидеров, которым нужно дать возможность проявить себя.В понедельник ранее грузинский телеканал Imedi сообщал о возможной отставке Гарибашвили с должности главы правительства. Утверждалось, что его место займет председатель партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе, который также станет политическим секретарем фракции. По данным телеканала, Гарибашвили и Кобахидзе могут поменяться должностями на съезде партии 1 февраля.

Подробнее читайте на ...

гарибашвили грузинская ираклий мечта партии

Фото: versia.ru

Грузинская оппозиция требует отставки премьера Гарибашвили из-за скандала с самолетом

Серьезные претензии возникли у грузинской оппозиции по отношению к действующему премьеру страны Ираклию Гарибашвили, из-за чего планируется запустить процедуру импичмента. versia.ru »

2023-09-10 21:18

Грузинская оппозиция потребовала отставки и ареста премьера Гарибашвили за использование чартера в личных целях

Грузинская оппозиция потребовала отставки премьер-министра республики Ираклия Гарибашвили, который якобы использовал принадлежащий государству самолет в частных целях для полета в США с сыном, поступившим в один из американских университетов. vz.ru »

2023-09-10 13:01

Фото: vestikavkaza.ru

"Грузинская мечта" отложила встречу с оппозицией до возвращения Гарибашвили из Брюсселя

Намеченная на сегодня встреча представителей правящей партии "Грузинская мечта" и лидеров оппозиционных сил не состоится, рассказал председатель "Мечты" Ираклий Кобахидзе на брифинге после встречи с личным представителем … vestikavkaza.ru »

2021-03-14 21:32

"Грузинская мечта" позвала на свой съезд Иванишвили и Гарибашвили

Бывшие премьер-министры Грузии Бидзина Иванишвили и Ираклий Гарибашвили приглашены на съезд "Грузинской мечты", сообщил ее исполнительный секретарь Ираклий Кобахидзе. … vestikavkaza.ru »

2016-05-13 22:59