При попытке прорыва на севере Донецка погибли два украинских силовика

При попытке прорыва на севере Донецка погибли два украинских силовика
фото показано с : vz.ru

2017-1-11 14:49

В результате попытки украинских силовиков прорвать оборонительные позиции сил провозглашенной Донецкой народной республики на севере Донецка двое служащих ВСУ погибли, пятеро пострадали, сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

Он уточнил, что попытка прорыва была совершена в районе села Спартак, но подразделение армии ДНР отразило атаку, передает «Донецкое агентство новостей».

Накануне также стало известно о совершенной ВСУ попытке прорыва в районе Ясиноватой. А перед этим украинский волонтер Юрий Мысягин сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) заняли более выгодные позиции в районе Дебальцево. .

Подробнее читайте на ...

прорыва районе всу

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ предприняли попытку прорыва в районе Ясиноватой

Украинские силовики попытались совершить прорыв в районе Ясиноватой в Донбассе, однако сделать это им не удалось. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-12-29 15:13

В ДНР заявили о попытке прорыва в районе Ясиноватой со стороны украинских силовиков

В Минобороны самопровозглашённой Донецкой народной республики заявили о попытке прорыва в районе Ясиноватой в Донбассе со стороны украинских силовиков. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 14:44

Из-за прорыва трубы в Выборгском районе припаркованные автомобили залило кипятком

На севере Петербурга произошла коммунальная авария – здесь прорвало трубу с горячей водой. Кипяток разлился на дорогу, где в этот момент стояли припаркованные автомобили. dp.ru »

2016-09-27 19:26