При взрыве снаряда в Балаклее погиб ребенок

2017-4-18 16:45

Четырехлетний мальчик погиб в Балаклее Харьковский области от многочисленных ожогов, полученных в результате возгорания снаряда, сообщает ТАСС со ссылкой на спикера полиции Харьковской области Оксану Калмыкову.

Сообщается, что во дворе своего дома 36-летний отец проводил демонтаж внешне походившего на снаряд предмета. Рядом с ним находился его четырехлетний сын. Во время демонтажа случилось возгорание топливного элемента газового генератора, находившегося в составе снаряда. Пламя.

Подробнее читайте на ...

взрыве снаряда балаклее погиб ребенок

При взрыве снаряда на полигоне в Ленобласти погиб военный, пятеро ранены

В результате взрыва танкового снаряда на полигоне в Ленинградской области один военнослужащий погиб, пятеро получили ранения, сообщает пресс-служба Западного военного округа. Инцидент произошел 7 сентября около 12. vz.ru »

2017-09-07 15:42

При взрыве снаряда в Забайкалье погиб ребенок

Возле села Цаган-Ола на животноводческой стоянке на снаряде подорвался ребенок, сообщили в администрации села. 11-летний мальчик скончался по дороге в больницу. Инцидент произошел в понедельник, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2017-05-02 09:55

Фото: vesti.ru

При взрыве найденного на стрельбище снаряда погиб пятилетний мальчик

При неосторожном обращение детей с найденным на стрельбище снарядом погиб пятилетний мальчик в дагестанском селении Джепель Магарамкентского района. От осколков пострадали еще четыре человека. Выстрел ПГ-7 дети нашли на окраине селения Чах-Чах на пограничном стрельбище пограничников. vesti.ru »

2016-05-01 12:57