Четырехлетний ребенок погиб при взрыве снаряда в Донецкой области

Четырехлетний ребенок погиб при взрыве снаряда в Донецкой области
фото показано с : riafan.ru

2015-8-24 12:17

Маленький ребенок погиб при взрыве, который прогремел в селе Володарское Донецкой области.

Подробнее читайте на ...

четырехлетний ребенок погиб взрыве снаряда донецкой области

Четырехлетний ребенок скончался в Севастополе: накануне врачи не обнаружили у него проблем

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 марта, ФедералПресс. Глава Севастополя Михаил Развожаев подтвердил смерть четырехлетнего ребенка, которого накануне врачи осмотрели и отпустили домой. Профильные ведомства занимаются проверкой. fedpress.ru »

2024-03-29 14:08

Четырехлетний ребенок провалился в люк в Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 августа, ФедералПресс. В Лукоянове четырехлетний мальчик получил травмы в результате падения в колодец. Случившимся заинтересовались в следственном комитете. fedpress.ru »

2023-08-28 16:25

Четырехлетний ребенок погиб в аквапарке в Ростове-на-Дону

Четырехлетний ребенок погиб в среду в аквапарке в Ростове-на-Дону. Об этом сообщило следственное управление СКР по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека» (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ). ridus.ru »

2023-07-27 02:15

Четырехлетний ребенок погиб в аквапарке Ростова-на-Дону

Четырехлетний ребенок погиб в среду в аквапарке Ростова-на-Дону. Об этом сообщило следственное управление СКР по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, "предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека" (п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ). ridus.ru »

2023-07-27 02:15

Фото: lenta.ru

Четырехлетний ребенок пропал в российском регионе

В Дзун-Хемчикском районе Тувы пропал четырехлетний ребенок. Об этом сообщает МЧС России. Там уточнили, что ребенок вышел на улицу погулять вечером 25 июля и не вернулся. Тогда его начали искать силами полиции и местной администрации в селе и окрестностях, но ни к каким результатам это не привело. lenta.ru »

2023-07-26 08:47

Четырехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Ачинске и остался в живых

В Красноярском крае, в городе Ачинск, четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже и остался в живых. Об этом сообщил сайт РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-05-29 07:31

Фото: lenta.ru

Четырехлетний ребенок с матерью погибли в Донецке при обстреле ВСУ

Четырехлетний ребенок с матерью погибли в Донецке при обстреле города Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-05-13 16:58

Фото: riafan.ru

Четырехлетний ребенок впал в кому после катания на горке у Ледового дворца

Медики госпитализировал четырехлетнего ребенка, который получил серьезные травмы после катания на тюбинге с горки в Петербурге, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-02-24 12:26

Фото: lenta.ru

Четырехлетний ребенок сломал позвоночник в детсаду Москвы

В детском саду Москвы четырехлетний ребенок сломал позвоночник. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, девочка сломала позвоночник в частном детском саду, ее госпитализировали. «Девочка упала с высоты, когда лазила по игровому комплексу», — уточнил источник. lenta.ru »

2023-02-16 11:55

Фото: riafan.ru

Четырехлетний ребенок разбился насмерть при падении из окна в Нижнем Тагиле

Жизнь четырехлетней девочки оборвалась в результате падения из окна квартиры в Нижнем Тагиле. Трагедия произошла в одном из жилых домов на Черноисточинском шоссе, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-08-23 11:36

Фото: lenta.ru

Четырехлетний ребенок утонул в бассейне фитнес-клуба в Подмосковье

В Следственном комитете России сообщили о гибели четырехлетнего мальчика в бассейне фитнес-клуба Королева в Московской области. Одна из посетителей клуба рассказала «Известиям», что тренер даже не подошел к мальчику, а лишь указывал на табличку с напоминанием об ответственности родителей за безопасность детей. lenta.ru »

2022-05-23 02:11

Фото: rosbalt.ru

Четырехлетний ребенок провалился под сгнивший пол в Ленобласти

Четырехлетний ребенок провалился под сгнивший пол в СНТ «Пери» рядом с Токсово во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».17 апреля... rosbalt.ru »

2022-04-18 11:16

Четырехлетний ребенок погиб в ДТП с машиной каршеринга на юго-востоке Москвы

Четырехлетний мальчик в момент ДТП находился на заднем сидении автомобиля. Он не был пристегнут и ехал без детского удерживающего устройства tass.ru »

2021-08-31 08:53

Фото: vz.ru

Четырехлетний ребенок пострадал из-за взрыва гранаты на Украине

В результате взрыва, предположительно, гранаты в Каменец-Подольском пострадали шесть человек, сообщила нацполиция Украины. В четверг вечером поступило сообщение от дежурного госслужбы по ЧС о «звуках, похожих на выстрелы». vz.ru »

2021-07-16 05:23

Четырехлетний ребенок упал с эскалатора в московском ТЦ

В Москве четырехлетний ребенок в торговом центре зацепился за эскалатор, после чего не удержался и упал со второго этажа. Родителей рядом в момент происшествия не было. Удар ребенка смягчила палатка с кофе. tvzvezda.ru »

2021-03-04 15:48

Фото: lenta.ru

Четырехлетний ребенок упал в 13-метровый колодец и провел там несколько часов

Четырехлетний ребенок провалился в 13-метровый колодец и провел там несколько часов. Спасатели организовали масштабную операцию, чтобы извлечь мальчика. Они боялись, что создаваемая ими вибрация обрушит землю, которая погребет ребенка под собой. lenta.ru »

2020-12-21 14:06