Причиной ЧП в школе Кургана стала зажигалка в виде гранаты

Причиной ЧП в школе Кургана стала зажигалка в виде гранаты
фото показано с : znak.com

2020-12-8 10:22

Сегодня утром в Кургане в школу № 32 прибыли сотрудники полиции и МЧС

Сегодня утром в Кургане в школу № 32 прибыли сотрудники полиции и МЧС. Как сообщили Znak.com в пресс-службе регионального УМВД, причиной стал подозрительный предмет, обнаруженный в здании образовательного учреждения. В ходе проверки помещений выяснилось, что подозрительный предмет - это сувенирная зажигалка в виде гранаты. По данным источника нашей интернет-газеты, эвакуация детей не проводилась: всех учеников (а сейчас из-за пандемии коронавируса учатся только школьники начальных классов и 9 и 11 классов) перевели в другое крыло. В настоящее время учебный процесс в школе восстановлен.

Подробнее читайте на ...

причиной школе кургана стала зажигалка гранаты

«Позорные столбы»: публичные замечания стали причиной скандала в школе на Ямале

В одной из школ Ноябрьска стали применять не совсем стандартный способ воздействия на учеников, не отличающихся примерным поведением. Как пишет «Уралинформбюро» , замечания, вынесенные учащимся вывешивают на обозрение на экране большого телевизора. tvzvezda.ru »

2019-12-14 08:52

Источник: причиной отравления детей в нижегородской школе стал выброс одоранта

Примесь была выброшена с газораспределительной станции, которая находится в 1,5 км от школы tass.ru »

2019-11-25 13:05

Причиной ЧП в казанской школе могла стать неразделённая любовь

Как стало известно Лайфу, вооружённый ножом и пневматическим пистолетом ученик мог ворваться на урок литературы в школе № 7 в Казани из-за неразделённой любви. В гимназии сообщили, что 17-летний Искандер долгое время влюблён в одну из школьниц и страдает от этого. Читать далее... life.ru »

2019-05-13 12:32

Фото: versia.ru

Причиной стрельбы в школе в Техасе назвали травлю

Отец подростка, который устроил стрельбу в школе в городе Санта-Фе, штат Техас, США, рассказал о его мотивах. По словам мужчины, на такой шаг школьника подтолкнула травля со стороны других учеников, с которой ему приходилось сталкиваться. versia.ru »

2018-05-22 09:50

Причиной стрельбы в школе Шадринска мог стать конфликт между учениками

Ученица седьмого класса во время урока выстрелила по одноклассникам из пневматического пистолета, принадлежащего ее отцу, в тот момент, когда в классе не было учителя tass.ru »

2018-03-21 12:43

Власти назвали СВЧ-излучение причиной ухудшения здоровья школьников в Липецке

Специалисты предполагают, что ухудшение самочувствия школьников в Липецке могло произойти из-за воздействия СВЧ-излучения, но окончательного вердикта нет, сообщила главный консультант отдела организации медпомощи детям областного департамента здравоохранения Татьяна Мальцева. vz.ru »

2017-11-27 13:33

Фото: versia.ru

В США пирожное брауни стало причиной скандала в школе

Полицейские прибыли в школу из-за того, что один из третьеклассников сравнил цвет подаваемых на празднике пирожных брауни с кожей афроамериканцев. В ответ на это другой школьник обвинил его в расизме. versia.ru »

2016-06-30 15:17