Причиной драки на Страстном бульваре стала бутылка пива

2017-1-26 14:51

Стала известна причина массовой драки, произошедшей сегодня ночью на Страстном бульваре Москвы. Она началась с того, что пьяный молодой человек из одной компании попросил отпить пива из бутылки, которая принадлежала парню из другой компани, но в ответ получил отказ.

В результате драки пострадали шесть человек, которые госпитализированы в институт имени Склифосовского, а также в московские больницы № 1 и № 36. Полиция разыскивает участников конфликта. .

Подробнее читайте на ...

причиной драки страстном бульваре стала бутылка пива

Фото: riafan.ru

Причиной драки с участием Лепса могло стать закрытие его магазина очков

Народный артист России Григорий Лепс стал героем громкого скандала после драки у одного из баров в Санкт-Петербурге. Стала известна возможная причина произошедшего. riafan.ru »

2022-12-08 17:32

Фото: dp.ru

Причиной драки на Хованском кладбище мог стать конфликт из-за одной могилы

Причиной драки на Хованском кладбище мог стать конфликт, который произошел после того, как мигранты некачественно выполнили работы по благоустройству могилы родственника одного из клиентов. После чего последовало несколько стычек, завершившихся массовой дракой dp.ru »

2016-05-18 10:25

СМИ: причиной драки на Хованском кладбище мог стать бытовой конфликт

Поводом для массовой драки со стрельбой на Хованском кладбище мог стать бытовой конфликт из-за якобы некачественной работы по обустройству могилы родственника одного из подозреваемых в столкновениях... novayagazeta.ru »

2016-05-18 09:06