Причиной нападения на медиков в Иркутске стало замечание об опасной езде

Причиной нападения на медиков в Иркутске стало замечание об опасной езде
фото показано с : tvc.ru

2016-6-1 11:59

Стали известны подробности инцидента с избиением бригады скорой помощи в Иркутске. Как оказалось, медик сделал замечание об агрессивной езде водителю внедорожника. Реакция на это оказалось жестокой: он и его друг позже выследили автомобиль скорой и избили медработников.

Ранее полиция задержала подозреваемых и обнаружила одну из машин, на которых предполагаемые преступники пытались скрыться. .

Подробнее читайте на ...

причиной нападения медиков иркутске замечание опасной езде

Причиной нападения школьника на учительницу стал отрывок из "Горе от ума"

Учащиеся характеризуют мальчика как тихого и скромного. Многие даже не поверили, что он совершил такой поступок. Ученица школы № 24 Екатеринбурга рассказала Лайфу о подростке, который напал на учительницу с молотком. life.ru »

2019-12-25 14:07

Причиной нападения 12-летней девочки на сверстниц под Красноярском стала ревность

Причиной нападения 12-летней девочки на сверстниц в Дивногорске (Красноярский край) стала ревность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ Следственного комитета по региону. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 11:17

Причиной нападения красноярской школьницы на сверстниц оказалась ревность

Конфликт школьниц под Красноярском, приведший к ранению двух 12-летних девочек их ровесницей, произошел из-за ревности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе СУ СК по региону. Перед нападением девочка попросила одноклассниц отвернуться и со словами: ... regions.ru »

2016-10-12 11:08

Фото: lenta.ru

Причиной нападения красноярской школьницы на сверстниц оказалась ревность

Причиной конфликта школьниц под Красноярском, в результате которого 12-летняя девочка ножом ранила двух сверстниц, стала ревность. Как сообщили в региональном главке Следственного комитета, все участницы конфликта учились в одной школе. lenta.ru »

2016-10-12 10:44

Причиной нападения на скорую в Иркутске стало замечание об агрессивной езде

В Иркутске водитель внедорожника напал на бригаду скорой помощи и избил врачей за замечание об агрессивной езде. Водитель, которому ранее медики сделали замечание, выследил автомобиль скорой и вместе с другом заблокировал его. lenta.ru »

2016-06-01 10:51